Секрет сексапильности Жанны Фриске

отметили
4
человека
в архиве
Секрет сексапильности Жанны Фриске
Жанна Фриске известна не только как певица, но и как женщина, обладающая исключительной сексапильностью. У артистки есть свой секрет привлекательности, которым она готова поделиться со всеми желающими. "Секрет того, как я выгляжу, кроется в самом образе жизни, — откровенничает певица. — Я слежу за тем, что ем, придерживаясь принципа раздельного питания. Люблю рыбу с овощами, пью минеральную воду. Правда, без чего не могу, это без горького шоколада, но в умеренном количестве. Считаю, что для поддержания хорошего самочувствия и фигуры нужен полноценный сон. Как только у меня появляется возможность поспать, я делаю это, не жалея о том, что "лишний" раз где-то не потусовалась".

По мнению Жанны, хорошо выглядеть можно только благодаря занятиям спортом. Сама певица ведет активный образ жизни, пишет газета "АиФ-Дочки-матери".

"Три раза в неделю посещаю фитнес-центр, где долго мучаю себя занятиями на тренажерах, которые я очень люблю, — призналась Фриске. — Также хожу на аэробику и регулярно плаваю в бассейне, потому что движение в воде — прекрасный тонус для мышц".

"А еще я искренне считаю, что нужно получать удовольствие от каждого дня, — добавила артистка. — И тогда вы и внимания не обратите на лишний килограмм. Для хорошей формы важен позитивный настрой и здоровое чувство юмора, в том числе и по отношению к себе самой. Красота — это не только фигура Барби и силикон. Это прежде всего ты сама, твоя индивидуальность и неповторимость".
Добавил kech84 kech84 27 Сентября 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать