Энтузиасты превратили Minecraft в мясной шутер на движке DOOM

отметили
5
человек
в архиве

источник: s.4pda.to

Владелец YouTube-канала DoomForever7z представил любопытное переосмысление самой популярной игры в мире. Пользователь решил сделать из конструктора Minecraft брутальный олдскульный шутер наподобие DOOM, дав главному герою в руки огнестрельное оружие и «научив» местных мобов красиво разваливаться на кровавые ошмётки.

В таких кровавых экшен-тонах Minecraft может представлять интерес даже для тех геймеров, что так ни разу и не запустили игру с момента её выхода. Зачистка любой пещеры от населяющих её существ выглядит гораздо любопытнее, когда главный герой вооружён дробовиком. Увы, но модификации подвергалась не сама Minecraft, а DOOM II, которую просто «принарядили» в соответствующую конструктору стилистику. Но, может, что-то подобное можно провернуть и на движке Minecraft?

Суровую Brutal Minecraft можно загрузить по этой ссылке. Игра полностью бесплатна и предоставляет геймерам проработанные уровни, изобилие монстров и целых 25 видов оружия, среди которых есть как привычные для Minecraft мечи и луки, так и вполне современное огнестрельное вооружение вроде пистолетов и винтовок.

Добавил oleg_ws oleg_ws 8 Октября 2019
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать