The Last of Us: Part 2 — дата выхода на PS4 в России

отметил
1
человек
в архиве

В игровом мире периодически появляются новые видеоигры, которые моментально покоряют сердца миллионов пользователей по всему миру, а со временем становятся культовыми, внося свой вклад в историю. Ярким примером служит The Last of Us. Данная игра стала настоящим открытием и установила новую планку в создании развлечений. Она заслужила множество наград от критиков и безграничную любовь геймеров. Уже в этом году близится релиз долгожданного продолжения – Одни из нас 2.

Краткая история

Компьютерная игра «Один из нас» впервые была выпущена в 2013 году и стала доступна только для обладателей приставки PlayStation 3. Вскоре после этого миллионы геймеров по всему миру жаждали попробовать новое развлечение и окунуться с головой в мир приключений и неизвестности. Являясь эксклюзивом для приставки, она была недоступна для обладателей ПК и Xbox. Многие пользователи специально стали приобретать Sony PlayStation, чтобы поиграть в The Last of Us. Несмотря на установленные ограничения на выбор платформы игра быстро окупилась и получила высшие оценки со стороны критиков.

В 2013 году она трижды побеждала в номинации «Игра года».

Спустя множество лет интерес к развлечению не утихает, а количество фанатов только растет. Все это заслуга разработчиков и сценаристов, которые сумели совместить уникальный геймплей и полноценный сюжет. В итоге игрок не просто наслаждался прохождением, но и смотрел настоящий фильм. История довольно проста, но с каждой минутой, проведенной в компании с главными героями, начинаешь сильнее переживать за их судьбы.

 Читать далее: Официальная дата выхода The Last of Us Part 2

Добавил Aleks18rus Aleks18rus 13 Июля 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать