В Sykes-Pickavant рассказали о решениях, представленных на Automechanika

отметили
4
человека
в архиве
В Sykes-Pickavant рассказали о решениях, представленных на Automechanika

Представители компании Sykes-Pickavant не так давно рассказали о том, что было продемонстрировано на стенде V168 в ходе выставки Automechanika в городе Бирмингем. В частности, была представлена новая линейка автомобильных товаров.

Специалисты компании по решениям для автомастерских провели ознакомительную лекцию, в которой рассказывалось о недавно выпущенных брошюрах. Также была продемонстрирована система адаптеров Govoni, совместимая с новыми съемниками от Sykes-Pickavant.

Avto.pro отмечает, что специалисты Sykes-Pickavant представили съемник стеклоочистителей G01151, с помощью которого можно быстро и аккуратно снимать данный компонент. Представители компании также рассказали о новой многоцелевой установке для очистных работ, и об индукционных нагревателях.

На Automechanika также можно было увидеть новые системы освещения для мастерских. Согласно неподтвержденной информации, в дальнейшем Sykes-Pickavant намерена представить еще несколько интересных решений и новых опций для существующих инструментов и установок, о которых пока известно мало.

Добавил Avto.pro Avto.pro 4 Июля 2019
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать