Шендерович: «Уже и Скабеева с Зейналовой делают вид, что они не часть этой банды»

отметили
10
человек
в архиве

Кажется, только Рамзан Кадыров еще не выступил в поддержку Ивана Голунова, пишет Виктор Шендерович.

«Заметьте себе: стоило нам сплотиться — в относительно небольшом количестве, на небольшом участке, но очень настойчиво — как выяснилось, что никто, собственно, и не против нас!

Уже и Скабеева с Зейналовой пытаются сделать вид, что они не часть той же самой банды, а — коллеги Ивана Голунова, озабоченные нарушениями прав человека.

Уже и полицейские, дежурным образом подбросившие наркотики невиновному человеку (тысячному, десятитысячному по счету?), оказываются вдруг паршивыми овцами в здоровом правоохранительном стаде, заточенном исключительно на законность и защиту граждан!

Кажется, только Рамзан Кадыров еще не выступил в поддержку Ивана Голунова, остальные уже с нами, включая Пескова.

Делаем выводы, братцы. Убавляем эйфорию и не даем трахнуть себя в размягченный мозг.

Они хотят спустить дело на тормозах, и мы все это понимаем. Лидеру ОПГ через неделю выходить к народу, и к этому времени он должен быть весь в белом. Он сейчас возглавит борьбу за права человека, следите за руками.

Это — его интерес.

Наш — чтобы организаторы чудовищной провокации против Ивана Голунова (вся цепочка, и заказчики, и исполнители) — сели в тюрьму. Сели прилюдно и громко, по неопровержимым доказательствам сращивания с криминалом, по нескольким очень тяжелым статьям.

Это спасет судьбы сотен невиновных людей — гораздо менее известных, чем Голунов. Тех, кому подбросят наркотики и кого изобьют — завтра. Тех, за кого никто не вступится — просто потому что никто и не узнает…

Надо менять правила игры.

Мы ничего, вообще ничего еще не выиграли.

Но хотя бы увидели, как они начинают дергаться и вилять, когда мы на пару дней становимся обществом…

Полезное напоминание».

Добавил Германик Германик 14 Июня 2019
проблема (20)
Комментарии участников:
Игемон
+2
Игемон, 14 Июня 2019 , url

Ах, ах, ах!!! Сколько шума!!! Всех посадить! Народ увидел!!! Да это вы шум подняли, потму что ВАШЕГО зацепили!!! А до этого что молчали? Ни за Петрова, ни за Сидорова с Ивановыми не затупались и не сплачивались!!! Народ, особенно отрезанный от интернета, давно уже знает методы работы доблестной полиции, в которой после медведевско-нургалиевской реформы остались одни.....  Не скажу, кто! Голунов — не первый, кому подбросили, а вот шуметь впервые начали. А сейчас снова затухнете!!! Своего же отстояли. Вы — такая же банда, только не у власти. Миллиардов вам захотелось захарченковских.

o_O
+1
o_O, 14 Июня 2019 , url

А сейчас снова затухнете!!! Своего же отстояли

Голунов через недельку другую получит по голове в подворотне. И шумиха поднимется опять. А потом и до летального исхода недалеко. Всё во благо))

o_O
0
o_O, 14 Июня 2019 , url

Т.е. раз про других молчали надо и дальше молчать что ли?

Не удивлюсь, если будет наоборот. Появятся десятки невиновных подозреваемых.

RussiaRulit
+5
RussiaRulit, 14 Июня 2019 , url

Желчного  и беснующегося лицемера, лжеца и демагога — Шендеровича — копать! :-)

Наш — чтобы организаторы чудовищной провокации против Ивана Голунова (вся цепочка, и заказчики, и исполнители) — сели в тюрьму.

 Посмотрим, как он придет 16 июня на митинг с данной повесткой....

Что ж вы продолжаете сюда всякие отбросы тащить… Неужели это оплачивается? 

Трушин
0
Трушин, 14 Июня 2019 , url

Лидеру ОПГ через неделю выходить к народу,

 Вот же козлина этот «швондерович». Если бы это было реальное ОПГ, как вна украине, то он (швондерович) просто пропал бы без вести, собирая грибы в лесу в мае. И никто бы его не искал и не нашел бы, даже  несмотря на то, что грибов весной в лесу еще нет.

т-111
0
т-111, 14 Июня 2019 , url

Мысли Шендеровича — в ГАГ!

Смешно!

Одного голоса в гаг — не хватает на 15.45.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать