Кто больше думает о сексе за сутки – женщины или мужчины?

отметили
2
человека
в архиве
Кто больше думает о сексе за сутки – женщины или мужчины?

В обществе распространено мнение, что мужская его половина о сексе думает чаще. Некоторые даже утверждают, что ни о чем другом они думать не способны. Ведь чаще всего женщин рассматривают как скромных и стеснительных особей. Но как же на самом деле нам помогут разобраться ученые.

Социологи из университета в Огайо решили выяснить кто же на самом деле в течение дня больше думает о занятиях любовью. Они решили подтвердить или опровергнуть факт о том, что парни думают о сексе каждые 7 секунд. Для этого они провели социологический опрос, в котором приняли участие более 250 человек (возраст от 18 до 25 лет).

Ученые тестировали 120 парней и 163 барышни. Каждому испытуемому вручили записную книжку и ручку в которую они должны были записывать все свои чувства. Фиксировать нужно было каждый раз когда в голове появлялась мысль о еде, желании заняться сексом или привлекательном партнере и о другом (все что доставляет удовольствие). В самом начале опроса каждый подробно описал свой распорядок дня и сексуальные предпочтения. И уже на этом этапе оказалось, что 53% женщин не удовлетворены своими партнерами, а 75% хотят заниматься сексом гораздо чаще.

Результаты исследования показали, что парни все таки думают о сексе реже чем девушки. И они чаще удовлетворены его качеством и внешностью своей партнерши. Их устраивает то количество плотских утех, которые присутствуют в их жизни.

А девушки, в отличие от сильной половины человечества, ищут недостатки в себе или в своем партнере, скрывают свою неудовлетворенность качеством секса.

Это все на словах, а цифры показывают это точно. Социологи обработали все записи участвовавших и сделали вывод. Девушки думают о сексе 15 раз в день, а парни только 10. Но вот о еде и сне парни думают чаще девушек (18/11 и 15/7 соответственно).

Не зря в народе говорят – в тихом омуте черти водятся…

Источник: Intrigue Dating

Добавил Peter Podkopov Peter Podkopov 9 Июня 2019
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать