HELLA продемонстрирует технические инновационные предложения

отметили
5
человек
в архиве
HELLA продемонстрирует технические инновационные предложения

HELLA представит оригинальные инновационные технические компоненты на Automechanika.

Представители HELLA рассказали, что на выставке Automechanika компания представит технических ноу-хау, покажет ряд новых оригинальных компонентов и четыре шоу. Также поставщик продемонстрирует комплексное мультибрендовое решение Hella Gutmann Solutions, которое сможет охватить 92% авто.

Компания обещает показать компоненты освещения и электроники, которые смогут сформировать у посетителей виденье вклада компании в разработку инновационных инструментов оригинального качества. Среди последних технологических новинок компании можно выделить следующие достижения: решения для независимого вторичного рынка, работа над OLED-технологиями и датчиками для транспортных средств.

Старший руководитель отдела маркетинга и коммуникаций HELLA, Хелен Голдингей добавила: «Поскольку предоставление техническим специалистам знаний, необходимых им для того, чтобы они могли освоить текущие и будущие технологии ремонта, является такой важной задачей, в дополнение к нашим уже знакомым презентациям по калибровке ADAS, сделанным на официальных технических семинарах, мы проведем дополнительные обучающие мероприятия».

источник: i.avto.pro

Добавил Avto.pro Avto.pro 31 Мая 2019
проблема (9)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать