Стартовали продажи оранжевого УАЗ "Хантер" за 900 тысяч рублей

отметили
13
человека
в архиве

источник: cdnimg.rg.ru

Дилеры ульяновского автозавода начали принимать заказы на «экспедиционную» версию УАЗ «Хантер».

Внедорожник отличается оранжевым цветом и особой комплектацией. Уже в базовой версии «Хантеры» спецсерии оснащены силовыми бамперами и порогами, защитой рулевых тяг, электрической лебедкой. Колесные арки защищены пластиковыми накладками. Автомобиль имеет тягово-сцепное устройство, сиденья с водоотталкивающей обивкой и двойной прострочкой белого цвета, а также подогрев передних кресел.

Также в числе особенностей «Хантера» — «экспедиционный» багажник на крыше и внедорожные шины BFGoodrich All-Terrain размерностью 235/85 R16 на стальных черных дисках. Новые колеса позволили значительно увеличить дорожный просвет — с 210 до 241 миллиметра.

источник: cdnimg.rg.ru

Внедорожник оснастили четырехцилиндровым 2,7-литровым мотором ЗМЗ мощностью 135 л. с. и крутящим моментом 217 Нм. Силовой агрегат идет в комплекте с пятиступенчатой «механикой» Dymos, полноприводной подключаемой с демультипликатором трансмиссией и блокировкой заднего дифференциала.

Без дополнительной доплаты можно выбрать кузов оранжево-черного и коричнево-серого цветов, а также хаки. Стоимость «Хантера» в экспедиционной версии стартует с 886 410 рублей. Напомним, ранее СМИ сообщали, что такой автомобиль можно будет купить от 984 900 рублей. Но в итоге цифры оказались другими.

Ранее стало известно о комплектации, ценах и дате старта продаж обновленной «Буханки». Также УАЗ показал оригинальный пикап «Сталкер».

источник: cdnimg.rg.ru

Добавил kenen kenen 7 Мая 2019
проблема (7)
Комментарии участников:
owari
+6
owari, 7 Мая 2019 , url

Уаз за 900????‍♂️

Svan
+3
Svan, 7 Мая 2019 , url

Так оранжевый же.

X86
+1
X86, 7 Мая 2019 , url

Совсем ебнулись. Понятно, что его фишка — проходимость и никакого комфорта и надежности (даже кузов гниет), но ведь любой задранный паркетник будет не хуже по проходимости. Ему красная цена 623999 рублей за версию люкс с кондиционером и кожаной накладкой на какую-то хуйню. Короче, такими темпами китайцы заполнят наш рынок авто. Chery Tiggo 3 на механике стоит чуть меньше 900000 и он технологичней, чем этот вездеход, рассчитанный на 3-5 лет эксплуатации.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать