Автоваз назвал дату выпуска и стоимость первого российского электромобиля

отметили
20
человек
в архиве
Автоваз назвал дату выпуска и стоимость первого российского электромобиля

Дату выпуска и стоимость первого российского электромобиля назвал АвтоВАЗ. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Известий».

Стала известна дата и стоимость электромобиля от Автоваза, сообщается в документе. Помимо сроков выхода электромобиля с конвейера завода, указана также его цена.

По словам генерального директора АО Автоваз Геннадия Александрова, первый российский электромобиль поступит в продажу точно в срок и по заявленной стоимости.

Добавил Юлька с н2 Юлька с н2 1 Апреля 2019
проблема (5)
Комментарии участников:
oleg_ws
+1
oleg_ws, 1 Апреля 2019 , url

Не искал на счет российский электромобилей, но вот советские электромобили на том же ВАЗ и АЗЛК точно выпускались.

Так что здесь скорее всего речь может идти только о массовом

Tamriko
0
Tamriko, 5 Апреля 2019 , url

Здравствуй, Юля! Где была? ;)

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 5 Апреля 2019 , url

Арбайтала як раб на галерах. Некогда было зайти к вам пофлудить. Наконец-то вечер пятницы ) Чего нового? Тебе понравилась моя первоапрельская новость?

Tamriko
0
Tamriko, 5 Апреля 2019 , url

Мозоли на галерах не натерла? Вот появилась ты в своей шкурке — ну прям как родная:) А в других платьишках я тебя не воспринимаю...

Чего нового? Да всё по-старому: твой РИС совсем с ума сошел… Он до этого-то был умалишенным, а без тебя так вообще словно бешенный пес цепляется за пятки любого и каждого...)))

А что до твоей новости, так у тебя  их каждый день есть и все первоапрельские… Короче, всё идет своим чередом. Но без тебя скучновато :)))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать