Российские вебмастера бойкотируют Google AdSense

отметили
13
человека
в архиве
Уважаемые веб мастера России, Украины и стран ближнего зарубежья! Вот уже сколько времени Google игнорирует веб мастеров России по вопросам платежей в электронных валютах и банковским переводом для России, громаднейшей стране! Google до сих пор не может организовать выплату заработка хотябы через Банк, и это при таком то количестве сотрудников и такой технической оснащенности, в то время в других странах выводы средств в банк уже доступны давно. И все это Google AdSence, крупнейшая система контекстной рекламы!(...) Предлагаю на срок с 3 по 17 сентября убрать рекламные блоки Google AdSence со всех своих сайтов (ну воспользуйтесь бегуном или директом на это время)".
Добавил sound sound 13 Сентября 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
BigAlex
0
BigAlex, 14 Сентября 2007 , url
Пробую поддержать акцию, на одном сайте поставил Директ. А то Гугль и впрям офигел, держит мои 700 с небольшим баксов и не отдает, а мне как раз на новую запонку с брилиантом не хватает.
Dimonuch
-1
Dimonuch, 14 Сентября 2007 , url
если честно — тема уже была раз 5 наверное :)
не закапываю из уважения
1. к саунду
2. к webplanet.ru, в надежде что они написали что-то новое

P.S. как раз на Н2 реклама Яндекса была заменена на АдСенс :) та что под комментриями :)
MaulNet
0
MaulNet, 14 Сентября 2007 , url
Уже было.
nokia
+1
nokia, 14 Сентября 2007 , url
Adsense хороший и ни на что его не променяю. Уж тем более на русские лажовые системы вроде ПиндексовБегинов и всяких друших жалких подобий. Мне кажется эта пиар акция спланирована по заказу кого-то, однако поскольку фактов у меня нет не буду голословно утверждать.
Dimonuch
-1
Dimonuch, 14 Сентября 2007 , url
да, получать деньги чеками куда круче, чем на вебмани! И уж конечно объявления в АдСенсе стоят в 100 раз дороже, чем в лажовом Директе! Ты крут, чувак :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать