Husqvarna поддержала всероссийский проект «Рейтинги Авто Года – 2018» и узнала какие автомобили предпочитают россияне

отметили
3
человека
в архиве
8 ноября 2018 г. в Москве состоялось торжественное подведение итогов ежегодного масштабного всероссийского проекта «Рейтинги Авто Года – 2018», направленного на выявление потребительских автомобильных предпочтений аудитории. Компания Husqvarna традиционно поддерживает это мероприятие, щедро награждая участников фирменными призами.
 
В ходе голосования, которое проходило на сайте проекта c 10 сентября по 26 октября 2018 года, участники со всех регионов России выбирали автомобили по четырем потребительским сегментам: «Рабочие лошадки», «Современные», «Семейные» и «Надежные». В рамках голосования участники автоматически становились претендентами на победу в розыгрыше универсальных бензопил Husqvarna 236, для получения которых участникам необходимо было внимательно смотреть автомобильные сюжеты программы «Минтранс» на телеканале РЕН ТВ и запоминать кодовое слово. Так, по итогам розыгрыша обладателями бензопил Husqvarna, необходимых каждому дачнику и автолюбителю, стали участники из Ижевска и Тулы.

Главный победитель проекта «Рейтинги Авто Года – 2018» определился еще в рамках автомобильного Квеста, который проходил при поддержке компании Husqvarna, в Большом Сочи в период с 31 октября – 2 ноября, где для 6 экипажей с претендентами на главный приз, а также известными автоблогерами и автожурналистами были приготовлены различные состязательные испытания. Husqvarna подготовила свою серию эффектных заданий на выявление самых смелых, быстрых и внимательных участников. Так, с помощью мощного потока воды компактных моек высокого давления Husqvarna PW 360 соревнующимся необходимо было попасть мощным напором воды в обозначенные мишени. Проверить точность пиления участники смогли с помощью легких, эргономичных аккумуляторных высоторезов Husqvarna, имеющих максимально комфортную конструкцию. Вооружившись этим профессиональным инструментом, составам экипажей предстояло отпилить деревянный блин в соответствии с заданными параметрами и на заданном расстоянии от самого бревна, что, безусловно, усложняло задачу. Кроме того, участники продемонстрировали свои скоростные качества и умение кошения с помощью уже легендарных травокосилок для частных пользователей Husqvarna 128R. В результате прохождения всех трех испытаний была выявлена команда, которой достался приз симпатий в виде одного из самых желанных и нужных инструментов для каждого автомобилиста — компактных моек высокого давления Husqvarna PW 125, обладающих традиционно высоким качеством и интуитивно легким управлением. Главный приз проекта — Subaru Forester — достался Евгению Копытову из Екатеринбурга, экипаж которого занял первое место в рейтинге по итогам выполнения всех испытаний в течение двух дней автопробега.

Автомобильные же предпочтения россиян по итогам голосования «Рейтинги Авто Года – 2018», анализом и обработкой данных в котором занималась исследовательская компания Ipsos Comcon, распределились следующим образом:

1. Победителем в категории «Рабочие лошадки» стала LADA Largus с отрывом почти в пять тысяч голосов, она же вошла в ТОП-3 семейных авто.
2. «Современными» российские автолюбители считают Subaru Forester, Volvo XC90 и Audi A8. В таком порядке распределились места.
3. Первое место в категории «Семейные» заняла Škoda Kodiaq, за ней следуют Subaru Forester и LADA Largus.
4. К «Надежным», россияне относят Toyota Land Cruiser Prado, Subaru Forester и Toyota Camry, возглавившие десятку самых надежных автомобилей 2018 года.
Добавил Husqvarna_ Husqvarna_ 27 Ноября 2018
проблема (11)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать