Владелец BMW оригинально раскритиковал немецкое качество

отметили
54
человека
в архиве

Высокая стоимость автомобиля еще не значит, что качество будет столь же высоким. Подтверждение тому – необычный седан BMW 7 Series, который ездит по Таллинну.

Эстонец решил купить БМВ 7, причем выбрал 4,4-литровую 450-сильную версию за 122 700 евро. Однако машина оказалась не очень удачной и постоянно ломалась. В конце концов даже у сдержанного эстонца сдали нервы и он расписал все поломки прямо на двери авто.

источник: topgir.com.ua

Итак, на 18 тыс. км поломалась вентиляция водительского кресла, на 20 тыс. км пришлось ремонтировать люк. Затем выходили из строя охлаждение турбины, термостат, электропривод водительского кресла, ионизатор салона (дважды), цифровая приборка. На 45 тыс. км пришлось по гарантии менять двигатель, на 50 тыс. – руль, а на 54 тыс. км – компрессор пневмоподвески. Кроме того, постоянно «глючили» различные датчики и чувствовалась непонятная вибрация.

Кроме того, на кузове BMW 7 появилось послание производителю: «Под капотом должны быть 450 л. с., но реально там одна сила, и та еле работает».

источник: topgir.com.ua

Добавил gorvl gorvl 5 Ноября 2018
проблема (1)
Комментарии участников:
4toSnamiStalo
+2
4toSnamiStalo, 5 Ноября 2018 , url

А чья сборка есть информация?

срф
+11
срф, 5 Ноября 2018 , url

Любые модели бмв заканчиваются после четвертого поколения. В частности тройка после е46. Все остальное так или иначе китайский конструктор. И дело тут не в сборке. Все расчитано на то чтоб ты покупал запчасти.

4toSnamiStalo
+7
4toSnamiStalo, 5 Ноября 2018 , url

Сейчас не только автомобили на это рассчитаны. Большинство бытовой техники точно такое же, если не премиум класс.

Barban
+1
Barban, 5 Ноября 2018 , url

Робок взгляд бедняка (ждет, что что-то вот-вот сломается), смелы богатого взоры!

vbuka
-4
vbuka, 5 Ноября 2018 , url

Что он делал с этой машиной?

e1dart
+4
e1dart, 5 Ноября 2018 , url

даже не заводил.

vbuka
-3
vbuka, 6 Ноября 2018 , url

На машине можно специально так ездить, что развалится за неделю. Ну вот как можно убить двигатель за 45 тыс пробега? Масло не поменяли на сервисе или постоянный режим езды «тапка в пол»

Barban
+4
Barban, 5 Ноября 2018 , url

Земляне, гниет капитализм и пахнет, а мы даже не чешемся на счет альтернатив этому вредоносному кровавому строю. Потому что либо переступники, либо пидарасы. Капитализм для них.

срф
+3
срф, 6 Ноября 2018 , url

Суперсерия. Последняя модель

источник: blog.stanis.ru



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать