УАЗ выпустил душещипательное видео про обновлённый Patriot

отметили
24
человека
в архиве

Ульяновский автозавод опубликовал видеоролик в поддержку обновлённого вседорожника Patriot. В отчёте модель, недавно торжественно запущенная в серию, проверяется на прочность на кроссовой трассе.

По заверениям производителя, каждый круг на таком треке «приравнивается к 100 километрам реального пробега». Именно так, согласно отчёту ульяновцев, проверяются и доводятся узлы и агрегаты популярного отечественного рамного бюджетника.

В остросюжетной короткометражке о похождениях «Патриота» на пыльной трассе демонстрируются, в том числе, новые технические элементы модели — детали подвески и рулевого управления. Помимо них обновлённый Patriot получил модернизированный 2,7-литровый мотор мощностью 150 л. с., усовершенствованную коробку передач, новое сцепление и улучшенное внутрисалонное оснащение.

Реальные владельцы «Патриота» прошлого поколения и потенциальные покупатели весьма прохладно отнеслись к промо-ролику. В комментариях они сетуют на низкую коррозионную стойкость кузова, протекающий салон, хрусты в мостах, стуки в рулевом управлении и невероятное количество иных проблем. Один из доброжелателей рекомендует УАЗу выдавать покупателям «Патриота» шлем, как у пилота-испытателя в былинном видеоролике.

ВИДЕО

Добавил X86 X86 12 Октября 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 12 Октября 2018 , url

А сколько стоит это ведро? В ролике не рассказали.

X86
+3
X86, 12 Октября 2018 , url

Это ведро стоит от 750000 рублей. В своем классе лучшая цена.

shaman
+3
shaman, 12 Октября 2018 , url

По мне главная проблема уаза в том, что он гниет быстрее, чем едет.

т-111
0
т-111, 13 Октября 2018 , url

Ну, незнаю...

Если в городе кататься зимой, так и Мерседес — за 5 лет сгниёт...

shaman
0
shaman, 17 Октября 2018 , url

У меня было много машин, ни одна не сгнила. Больше всего ржавели жигули в свое время, на иномарках ржа не вылезала. А сколько уазиков видел, через год-два начинают безудержно ржаветь. А жаль, может я бы уазик и взял, если бы не это.

X86
0
X86, 17 Октября 2018 , url

УАЗик надо после покупки обрабатывать всякими антикорозийными составами, имхо. вохможно, даже красить прямо все днище.

V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 13 Октября 2018 , url

Это мелочь! Достаточно пролудить все железки контактирующие с водой, как это в своё время делали с экспортными вариантами «Москвича» для Африки. Кстати это совсем не дорого, и даже не очень хлопотно.....)))

shaman
0
shaman, 17 Октября 2018 , url

Ну так а чего завод этого не делает, если не дорого и не сложно? Почему этим владелец то заниматься должен? Одно дело на заводе кузов в цинк или куда еще погрузить (и быстро, и недорого, и ПРОСТО), другое дело — колхозить это вне стен завода, с уже собранным и покрашенным автомобилем.

V.I.Baranov
-1
V.I.Baranov, 17 Октября 2018 , url

Я говорил про завод. И экспортных африканцев тоже лудили на заводе....!!!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать