Как сбросить вес без ДИЕТЫ, упражнений и силы воли. Майкл Свобода [Антидот]

отметил
1
человек
в архиве

Работают ли диеты? Да или нет?
Вы уверенны, что они работают и наверняка, даже знаете какая, лучше всех. Вы попробовали десяток разных диет, и вы готовы рассказать и научить любого, кто вас спросит.
Почти все уверены, что они профессионалы в этих темах. Только почему-то, большинство людей как раз и имеют проблемы в этой сфере. Многие из них все знают, все перепробовали и уже сдались — просто живут и об этом стараются не думать. Но каждый раз, как подходя к зеркалу, испытывают неприятное чувство дискомфорта. Так вот проблема в том, что они думают, что все знают.

Жизнь нам показывает, что диеты работают, но не помогают. Если вы будете честными сами с собой, вы согласитесь с этим утверждением. Можно конечно разозлиться, замотивироваться, взять себя в ежовые рукавицы и сесть на строгую диету. И действительно сбросить вес. Но, почти у всех, сразу после того как вы слезли с диеты, вес благополучно возвращается обратно.

Почему дикие звери, птицы, рыбы, насекомые никто не страдает лишним весом, и никто не сидит на диете.
Почему мы так не можем? Проблема в том, что мы никогда не выбирали какую еду мы любим.
Нужно сделать так, чтоб вы были уверены, что вы это любите.
Думаю, вы легче согласитесь, что не так много, еды из того что вы едите, на самом деле выбирали ВЫ.

Именно поэтому диеты не помогают. Потому, как только мы понимаем, что, то или иное блюдо нам надо ограничить, так как уже бока выходят из берегов, а это же наше «любимое» блюдо, нам так тяжело себе отказать в том, что мы так сильно «любим». Продолжение смотрите тут — youtu.be/CtCmtwPfgC4

Добавил maestro1111 maestro1111 23 Сентября 2018
проблема (6)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать