На Украине началась кампания по избранию Медведева президентом России

отметили
4
человека
в архиве

Украинцев призывают получать российское гражданство, чтобы в 2024 году принять активное участие в президентских выборах в РФ. С подобным призывом к жителям незалэжной обратилось киевское молодежное движение ВАРТО, разглядевшее в загулявшем (по официальной версии травмированном) главе российского правительства достойнейшую кандидатуру на пост главы «государства-агрессора».

По мнению киевских креативщиков, «кремлевский Лжедмитрий» способен воплотить в жизнь мечты украинских патриотов: вернуть Крым, оставить Донбасс, развалить руссню (прямо начиная с пенсионной реформы).

Шутки-шутками, а задуматься есть над чем. Двухнедельное отсутствие ОнВамнеДимона на публике, не осталось незамеченным. Помимо бесчисленных шуток в комментариях под новостями про «спортивную травму», Медведев успел стать настоящим мемом:

Частенько зависаю на англоязычных развлекательных ресурсах, так вот и там Дмитрия Анатольевича не оставили без внимания. Не знаю уж, связано ли это с двухнедельными каникулами, но обычно образ Медведева, когда дело доходит до политики РФ, не то, чтобы редко… вообще не используют, а тут, он буквально сам тебя находит:

Подводя итог спонтанных каникул, Дмитрий Анатольевич может однозначно занести себе в актив резкий всплеск медийного ажиотажа вокруг своей персоны. Хорошо это или плохо скажется на его дальнейшей политической карьере, поживем — увидим. А вот тот факт, что Медведев в одночасье стал кандидатом в президенты РФ от Украины… (особенно учитывая политические предпочтения наших соседей последних лет), говорит о многом уже сейчас. Всего вам доброго Дмитрий Анатольевич и хорошего настроения. Будьте здоровы. И держитесь там.

Добавил Grishal Grishal 4 Сентября 2018
проблема (13)
Комментарии участников:
oleg_ws
0
oleg_ws, 4 Сентября 2018 , url

В раздел юмора самое оно

AL1301
0
AL1301, 4 Сентября 2018 , url

что ж они его так спалили

vbuka
0
vbuka, 4 Сентября 2018 , url

да какой и Медведева алкаш

zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 4 Сентября 2018 , url

Точно. Никчемный человек. Даже бухать не умеет.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать