ФБР доказало, что все 62 984 828 проголосовавших за Трампа в 2016 году сделали это в обмен на секс с Марией Бутиной

отметили
27
человек
в архиве
ФБР доказало, что все 62 984 828 проголосовавших за Трампа в 2016 году сделали это в обмен на секс с Марией Бутиной

В этот четверг ФБР опубликовало результаты расследования, согласно которому ее роль во вмешательстве в выборы была куда значительнее, чем считалось ранее. Оказывается, все 62 984 828 проголосовавших за Трампа в 2016 сделали это в обмен на секс с российским агентом Марией Бутиной.


«Наше расследование деятельности госпожи Бутиной выявило документы, согласно которым она лично встретилась с каждым избирателем в стране по заданию Кремля, и оказала сексуальные услуги всем 63 миллионам избирателей, которые в дальнейшем проголосовали за Трампа», — сообщил спикер ФБР Фред Роулингс, добавив, что согласно выводам расследования каждый доллар из пожертвований, сделанных в пользу Трампа такими дарителями, как Робет Мерсер, Шелдон Адельсон и Линда Макмэн, был передан в качестве платы за секс с Бутиной.

«По меньшей мере, с 2011 госпожа Бутина наладила тайные каналы связи со значительной частью 235 миллионов граждан, достигших избирательного возраста, и, в конце концов, оказала достаточное количество сексуальных услуг, чтобы обеспечить победу Трампа в выборах. Совершенно очевидно, что это была тщательно проработанная операция, поскольку госпожа Бутина использовала данные разведки об американских избирателях, чтобы выявить людей, готовых продать свои голоса в обмен на секс, в таких ключевых избирательных областях, как Средний Запад, Пенсильвания, и Северная Каролина, по мере приближения даты выборов.


Мы пришли к однозначным выводам: если бы не сексуальные услуги госпожи Бутиной, Трамп не одержал бы победы в выборах». Представители ФБР добавили, что расследование деятельности Бутиной подтвердило более раннее заключение разведки, согласно которому кампания Хиллари Клинтон провались, поскольку не предлагала избирателям достаточно секса.

Добавил 4toSnamiStalo 4toSnamiStalo 22 Июля 2018
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать