Власти Литвы покрывают американские преступления против литовского народа.

отметили
6
человек
в архиве

7 июня в результате ДТП, произошедшего с американскими военными на территории Литвы, пострадали только американские военнослужащие. При этом приводиться цифра в 13 травмированных военных. Это довольно большое число пострадавших, особенно если учитывать тот факт, что в ДТП участвовала бронированная техника, а на имеющихся фотографиях не видно серьезного ущерба для техники. По официальной версии, ДТП произошло в результате того, что один из американских бронетранспортёров резко затормозил, а остальные не успели среагировать на этот манёвр. При этом причиной, послужившей резкому торможению машины, стало какое-то препятствие, возникшее на дороге.

источник: cdn4.img.ria.ru

Однако в сети интернет появилась информация о том, что в результате ДТП погиб ребенок, а такое количество пострадавших приводится только для отвода глаз. Информацию о том, что в результате ДТП есть минимум один погибший, подтвердил и один из источников, близких к министерству обороны Литвы. И именно вышедший на дорогу ребенок, который хотел поближе рассмотреть бронетехнику и стал причиной экстренного торможения, в результате которого, следовавший сзади бронетранспортер и подтолкнул впереди едущую машину на ребенка.

Американские военные, пользуясь двусторонним договором о неподсудности военнослужащих США литовским властям, прилагают все усилия, чтобы не понести ответственности за совершенное преступление. Тот же источник сообщил, что сейчас на всех уровнях власти ведется работа по недопущению появления данной информации в прессе.

Будет неудивительно, если в течение нескольких дней, для отвода глаз населения страны, появиться информация о том, что где-то в том же районе по неустановленным пока причинам, погиб ребенок.

Вывод простой, США, готовясь к вероятной войне с Россией, уже сейчас убивает литовское население. Что станут делать с литовцами американские военные, если эта война начнется?

Но самым ужасающим в этой истории является то, что литовское руководство скрывает гибель своих граждан ради американских национальных интересов. На что они еще готовы пойти, ради очередного американского транша или очередной ржавой винтовки???

Добавил prompodar prompodar 8 Июня 2018
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать