Во Франции адаптируют детские сказки в рамках программы «ЛГБТ для самых маленьких»

отметили
3
человека
в архиве
Во Франции адаптируют детские сказки в рамках программы «ЛГБТ для самых маленьких»

Во Франции стартовала государственная программа «ЛГБТ для самых маленьких», в рамках которой крупнейшие издательства страны будут адаптировать известные детские сказки для привития толерантности у малышей к представителям сексуальных меньшинств.

В сказке Шарля Перо «Золушка» вместо главной героини домашнюю работу будут делать специально обученные мужчины. На балу девушка встретится с принцессой, которая наденет ей туфельку на ногу. В сказке «Спящий красавиц» принцу придётся целовать спящего мужчину. Сказка «Белоснежка и семь гномов» обрела новые детали. В адаптированном варианте все гномы являются гомосексуалистами, а Белоснежка — мужчиной-трансгендером. Красная шапочка будет бороться за права женщин против Волка-угнетателя. В новой редакции он не успеет проглотить бабушку, а вместо дровосеков, его убьёт группа феминисток.

«Французы всегда идут в ногу со временем. Здесь не так важно, будет это варфоломеевская ночь, события весны-лета 1940 года, или современные проблемы с нашими восточными гостями, Франция всегда стойко справляется с вызовами времени. Сейчас мы запустили программу адаптации старых детских сказок для нового поколения французов. Мы хотим чтобы они выросли сознательными и толерантными гражданами, которым чужды средневековые понятия о поле и сексуальной ориентации. Граждан, которые не боятся гомосексуализма и могут правильно идентифицировать себя в этом мире», — заявила министр образования Франции Наджад Валло-Белкасем.

В пресс-службе министерства сообщили, что перед французскими издательствами поставлена задача выполнить современную адаптацию к началу 2019 года

Добавил 4toSnamiStalo 4toSnamiStalo 18 Мая 2018
проблема (5)
Комментарии участников:
comander
+3
comander, 18 Мая 2018 , url

уж на сколько я толерантнее местной тусовки, но это все же п… ц

лютый

fStrange
-3
fStrange, 18 Мая 2018 , url

Это не пц, а банальный фейк.

Danpil
0
Danpil, 18 Мая 2018 , url

HAMSINF.com — Независимое информационное агентство. © Все права защищены.
Если у вас возникли к нам вопросы то пишите нам на нашу электронную почту: hamsinfnews@gmail.com

Издательство с ящиком на gmail?

4toSnamiStalo
0
4toSnamiStalo, 18 Мая 2018 , url

источник: interesnyefakty.org

sant
+1
sant, 18 Мая 2018 , url

Басов — «Разврат!»



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать