Журналисты превратили Трампа в свинью

отметили
15
человек
в архиве

Свежий номер журнала New York Magazine вышел с портретом Дональда Трампа на обложке, но вместо носа дизайнеры пририсовали президенту США свиное рыло. Об этом в своем Twitter сообщил журналист Яшар Али.

источник: pbs.twimg.com

Фотоколлаж сопровождается надписями «Не тайный сговор. Не некомпетентность. Не жестокость. Все дело в коррупции, глупец». При этом сам главный материал номера озаглавлен «501 день в болоте» и посвящен политике 45-го президента США.

17 февраля официальный представитель Белого дома Хоган Гидли заявил, что в США есть две группы, которые за последнее время внесли в обстановку в стране больше хаоса, чем действия российского правительства. По его мнению, это представители Демократической партии и основные СМИ.

В ноябре 2017 года газета The Washington Post подсчитала, что Трамп с момента избрания сделал 1 628 лживых или ошибочных заявлений.

В июне помощник пресс-секретаря Белого дома Сара Сандерс сообщила, что, по подсчетам президентской администрации, за два месяца основные американские СМИ потратили в 70 раз больше времени на «нападки на президента и ложные истории про Россию», чем на новости о налоговой реформе, здравоохранении и рабочих местах.

Добавил suare suare 2 Апреля 2018
Комментарии участников:
arez
+2
arez, 2 Апреля 2018 , url

С Украиной, точно никак не связано?

suare
+2
suare, 2 Апреля 2018 , url

С кем поведёшься — от того и наберёшься.

источник: otvet.imgsmail.ru

источник: i.ytimg.com

источник: ru.apa.az

источник: palacesquare.rambler.ru



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать