Центр кузовного ремонта

отметили
2
человека
в архиве
Добро пожаловать на станцию кузовного ремонта «Smart Fix»!
С каждым днем на дорогах становится все больше автомобилей. Летом машин много, зимой машин меньше, однако сложная дорожная обстановка… Всякое бывает. Случилось и Вы попали в аварию. После того как все формальности улажены, возникает главный вопрос: где ремонтировать машину, чтоб не дорого и качественно? Чтоб мастера были опытные и внимательные, и что бы быстро? Центр автоэстетики «Smart Fix» — вот ответ на все Ваши вопросы! Наша специализация — ремонт кузова, ремонт бампера. В случае малейшей неприятности с Вашим автомобилем наша станция кузовного ремонта всегда рада Вам помочь.
Центр кузовного ремонта «Smart Fix» является сертифицированным техническим кузовным центром по обслуживанию автомобилей как импортного, так и отечественного производства. Мы предлагаем услуги по кузовному ремонту и покраске автомобилей. Воспользовавшись нашими услугами, Вы передаете автомобиль в руки высококвалифицированных специалистов.
Автосервисы Москвы предлагают самые различные услуги по ремонту автомобилей, но понимающий автовладелец, при поломке или аварии обращается только в «Smart Fix».
Почему именно мы?
«Smart Fix» — это сплоченный коллектив профессионалов с огромным опытом работы в области кузовного ремонта и окраски автомобилей! Индивидуальный подход к каждому автомобилю, персональное обслуживание каждого, кто к нам обратиться – вот стиль нашей работы. Таким образом, каждый автомобиль, попадающий в наши руки, будет отремонтирован на самом высоком уровне.
Задача клиента заключается в том, чтобы сдать автомобиль в ремонт. Всё остальное выполнят специалисты. Забирая отремонтированный автомобиль, Вы получаете длительные гарантии качества, воспользоваться которыми наверняка не придётся. Мы делаем невозможное — изменяем прошлое! Ваш автомобиль никогда не попадал в аварии, даже если он в них попадал!
Важный фактор, позволяющий лучшим станциям кузовного ремонта давать длительные сроки гарантии на свою работу — использование не просто качественных красок известных фирм, а работа в рамках единой лакокрасочной системы. Под системой мы подразумеваем комплекс из нескольких десятков материалов, куда входят грубые, тонкие, жидкие шпатлёвки, разнообразные грунты, краски, лаки, растворители, отвердители, матирующие и структурные добавки, очистители и другие материалы, специально приспособленные для совместного применения. Мы используем самые передовые ноу-хау и самые современные материалы ведущих производителей: PPG, 3M, 4CR, Colad, Loctite и другие.
Мы уверены, что, приехав однажды к нам, Вы станете нашим постоянным клиентом, потому что качеством своей работы мы поднимаем планку стандартов кузовных работ на очень высокий уровень! На все виды работ мы даем гарантию 2 года.
Компания Smart Fix
www.smartfix.ru
Добавил shemik shemik 31 Августа 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать