Модные женские свитера осень-зима 2017-2018

отметил
1
человек
в архиве

Что может быть лучше в зимние прохладные вечера. Конечно это свитер с многочисленными разнообразными стилями. При нашем ритме жизни угнаться за всем просто не возможно, но как хочется выглядеть модно, стильно, комфортно. В наше время остается одно желание, чтобы вещь была уютной теплой комфортной. Трикотажный выбор различных моделей, фасонов на суровую зиму не заставят нас ждать. Свитера не когда не выйдут с моды, и не потеряют свою популярность у разных возрастов. Изящность не обычных узоров, переплетений будет привлекать любое поколение. Какие же свитера будут модными в осень зима 2018.

Свитер ручной работы. Если вы помните золотые руки наших бабушек и их сердца, которые всегда переживали за нас и наше здоровье. Моя бабушка всегда вязала мне неповторимые свитера которые подчеркивали мою изюминку в характере. Поэтому ручная работа всегда останется актуальной в любое время.

Свитера, обнажающие наши части тела, плечи делают наш образ Элегантным, сексуальным, эффектным. Такие свитера подчеркивают женские достоинство. Такие свитера сочетаются с кожаной курткой или меховым жилетом, эту одежду можно носить не только каждый день но и на праздничные мероприятия.

Классический свитер в любое время останется и уживется со всевозможными стилями и направлениями. Классический образ не когда не выйдет с моды. В этом сезоне комбинировать модели с кожей, атласной ткани, ярким мохером, металлизированными нитями очень модно. В этом году будут модны свитера на размер больше. Длинные, яркие, широкие свитера так будут выглядеть в 2018 году. Свитера широких модели будут выглядеть вроде бы вы ошиблись на пару размеров.Свитера будут с элементами декора: аппликациями, камнями, бахромой, шариками, помпонами и будут актуальны в следующим сезоне.

Укороченные свитера будут хитом сезона 2018.Свитера до талии смотрятся сексуально и омолаживающие. Отлично сочетаются с брюками классического покроя, джинсами и с моделями стильных юбок. Свитера с пышными и широкими рукавами или же увеличенная длина изделия. Новая модель этого сезона Асимметрия –это новинка сезона. Они имеют крупную вязку и смотреться еще более красивей.

Добавил batya2011 batya2011 23 Декабря 2017
проблема (3)
сколько у вас платьев?
batya2011 8 (1)
Саша12 7 (1)
Комментарии участников:
Саша12
-1
Саша12, 23 Декабря 2017 , url

ochen poleznaya statya



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать