Це зрада: прилетевшая в Украину Мила Кунис попросила разговаривать с ней на русском

отметили
26
человек
в архиве

Американская актриса, уроженка Черновцев Мила Кунис прилетела в Украину вместе со своим мужем Эштоном Катчером. Приехала девушка на родину буквально на пару часов, но уже успела вызвать негодование у свидомых украинцев.

Во время беседы с режиссером Сергеем Скобуном актриса попросила разговаривать с ней не на английском, а на русском языке. «Я дома, и хочу говорить на родном языке» — сказала Мила Кунис.

Бдыщ! И мозги кастрюлеголовых взорвались. Украинка назвала РОДНЫМ русский, а не украинский. Что ж, раз пошла такая пляска, добавлю маслица в огонь. Я, уроженка Харькова, тоже считаю родным языком русский. В школе я разговаривала исключительно на русском и мои родители никогда меня не принуждали изучать украинский. Если честно, я знаю его плохо, как и большинство людей по всей Украине.

И то, что Мила Кунис, родившаяся в Черновцах, а потом благополучно перебравшаяся в Америку, считает русский язык родным – вполне нормально. Но поцреоты готовы брюжжать слюной и доказывать всем остальным украинцам, что говорить на языке «агрессора» и «оккупанта» – это предательство. Проституция. Неуважение к Украине.

После сказанного Милой ей еще достанется. Я уверена, что майдауны возненавидят актрису, и та больше никогда не захочет возвращаться в Черновцы, в Украину. Эта беспочвенная агрессия отнимет эту единственную и настоящую украинку у страны, которой можно похвалиться.

Добавил hamburgerru hamburgerru 7 Августа 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать