Рогозин создал клип к песне "Брестские крепости" казахстанской группы "Мотор-Роллер"

отметили
28
человек
в архиве
Рогозин создал клип к песне "Брестские крепости" казахстанской группы "Мотор-Роллер"

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предложил свой вариант клипа к песне «Брестские крепости» казахстанского певца, лидера группы «Мотор-Роллер» Ильяса Аутова.

«Мы познакомились с Дмитрием Олеговичем в июне этого года, когда он приезжал в Казахстан. Оказалось, что он знаком с нашим творчеством и даже размещал на своих страницах в соцсетях наш клип к „Песне о войне“. А буквально позавчера он прислал видео к песне „Брестские крепости“, где представил свое видение затронутых в ней тем», — сообщил в понедельник агентству «Интерфакс-Казахстан» И.Аутов.

Песня «Брестские крепости» была написана к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в феврале 2017 года видеоклип к ней победил в ежегодном всероссийском кинофестивале «Мое Отечество» в категории «Лучший анимационный фильм».

По словам И.Аутова, клип-оригинал — анимационный, а Д.Рогозин подобрал к песне документальное видео, в котором отображены события, начиная с периода распада Советского Союза и до нынешнего времени.

«Дмитрий Олегович всегда подчеркивает, что все мы, жители СНГ, вышли из единого Отечества под названием СССР, что все мы братья, как ни крути, и вместе должны защищать наши прошлые общие достижения и общие великие победы. Д.Рогозин так же, как и мы, против переписывания истории, развращения молодежи и навязывания нам лживых западных ценностей», — отметил музыкант.

Свой видеоклип Д.Рогозин разместил на своей странице в Facebook, в аннотации к песне отметил: «Очень точные слова».

И.Аутов отметил, что Д.Рогозин «сам творческий человек, пишет стихи». «В дальнейшем думаем попробовать что-то сделать и записать вместе», — добавил он.

За почти 25 лет своего существования казахстанская группа «Мотор-Роллер» записала семь альбомов, выпустила более десятка клипов.

Добавил waplaw waplaw 31 Июля 2017
проблема (6)
Комментарии участников:
Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 31 Июля 2017 , url

Рогозину надо было творчеством заниматься и этому посвящать жизнь. Стихи пишет, повести, клипы делает. А вместо этого пошел по скользкой дорожке российского чиновника и стал чванливым мудаком и пиздаболом.

waplaw
-1
waplaw, 31 Июля 2017 , url

Не зря он тебя в гугле забанил.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 31 Июля 2017 , url

Не в гугле, а в твиттере. Не меня, а мой проект какой-то. Да и вряд ли он сам, а ведущий его аккаунта. Но это не важно. :) Деятельность Рогозина как чиновника заключается только в пиздеже и вони, получении больших денег из бюджета и пристраивании своего сынка на сладкую должность. 

За что ты его защищаешь, не знаю. Наверно, в новостях про этого мудака хорошо пишут. 

waplaw
+1
waplaw, 31 Июля 2017 , url

модератор модератор, тебя любит и, как он сам говорит, тебе разрешено «кидаться какашками» Извини за грязные цитаты comander comander

Давай вагинь дальше. Это то самое грязное ругательство, которое ты употребила только с частичным применением латыни.

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 31 Июля 2017 , url

Это же кидание какашками в персонажей новостей. В вымышленных героев. :) Сожалею, что это оскорбляет чувства верующих в них. Но мне кажется, что оскорблять участников сообщества плохо, переходить на личности. А кидаться чем угодно в героев новостей нормально.

waplaw
+1
waplaw, 31 Июля 2017 , url

Когда мозгов для конструктивной критики нет, то вы начинаете оскорблять тех, кто по вашему разумению не опустится до раздачи конкретных пистолей.

Интернет и форумы уже давно не виртуальная реальность. Если ты это ещё не поняла, то могу добавить, что незнание закона не освобождает от ответственности, которую этот закон остановил уже давно.

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 31 Июля 2017 , url

Рогозин опускается до раздачи пистолей. Вот, недавно назвал пятой колонной пассажиров, которые пожаловались, что из-за этого предурка оказались в Минске вместо Кишинева. 

Для меня Рогозин — типичный пример гадкого, жадного, вороватого, лживого российского чиновника, который возомнил себя олицетворением России. А все, кто скажет слово против него, по его мнению предатели.  

 Про закон ты правильно вспомнил. Придет время, Рогозин ответит по закону.

comander
-2
comander, 31 Июля 2017 , url

Интернет и форумы уже давно не виртуальная реальность.

 кто б говорил...

fStrange
-1
fStrange, 31 Июля 2017 , url

В клипе описано что клоун Рогозин пролетел мимо Молдавии, как фанера над Парижем?

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 31 Июля 2017 , url

Рогозин летает на Луну и воюет в окопах Донбасса, если верить его словам. Все остальное про Рогозина — фейк.

waplaw
+1
waplaw, 31 Июля 2017 , url

Прикольно наблюдать как вас всех колбасит от правильных слов и видеоряда точно совпадающего с текстом песни.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать