Электрические Smart прибыли в Великобританию

отметили
8
человек
в архиве

Последние версии электрических автомобилей модельного ряда Smart были запущены в Великобритании. Первые поставки для клиентов начнутся в июле.

источник: ru4.anyfad.com

Стоимость начинается от $21 034 за модель Fortwo, а Forfour обойдётся вам в $21 668. Наконец, кабриолет Fortwo, самый дорогой из этой тройки — $23 890. Все цены включают в себя грант OLEV (Office for Low Emission Vehicles), организации, занимающейся продвижением автомобилей с низким уровнем выбросов СО2 в Великобритании, в размере $5764.

источник: ru3.anyfad.com

Двигатель внутреннего сгорания был заменён на электромотор на 81 лошадиную силу, который подаёт мощность задним колёсам посредством 1-ступенчатой коробки передач. Максимальная скорость ограничена до 130 км/ч, а от 0 до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 11.5 секунд. Запас хода составляет 160 км.

источник: ru1.anyfad.com

Smart также оснащают каждую модель стандартным заряжающим устройством на 7 кВт, которое способно полностью зарядить батарею с нуля за 2.5 часа, используя заряжающее устройство на 16 А, или за 6 часов через стандартную домашнюю розетку.

источник: ru8.anyfad.com

Каждый Smart идёт вместе с рядом стандартных особенностей, включая подогрев передних сидений, круиз-контроль, кожаный салон, задние парковочные датчики, информационно-развлекательную система с навигацией, 15-дюймовые легкосплавные диски и аудиосистему с функцией окружающего звучания.

источник: ru7.anyfad.com

Небольшая деталь: двигаясь с низкой скоростью, автомобиль специально создаёт искусственный звук двигателя, чтобы пешеходы знали о его присутствии. Smart также предлагает «пакет дизайна электропривода» в качестве опции за $762, в который входят: зелёные боковые зеркала, кузовные панели белого либо чёрного цветов, 16-дюймовые легкосплавные диски и серые наклейки «ED».

источник: ru3.anyfad.com

источник: ru7.anyfad.com

источник: ru4.anyfad.com

источник: ru1.anyfad.com

источник: ru6.anyfad.com

источник: ru2.anyfad.com

 

Источник

Добавил Авто_Боярин Авто_Боярин 19 Июня 2017
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать