Звёздные побои

отметил
1
человек
в архиве

На днях интернет-пользователей не на шутку обеспокоило фото, которое певица Глюкоза выложила на своей страничке в Инстаграм: на лице звезды можно легко заметить следы избиения. Поклонникам остается только гадать, откуда появился синяк на лице девушки, и надеяться, что в ее семье все в порядке. Их волнение не удивительно, ведь даже самые большие знаменитости порой становились жертвами домашнего насилия. Под удары деспотичных мужчин попадают не только простые представительницы прекрасного пола, но и звезды шоу-бизнеса. Представляем вам известных женщин, которых жестоко избивали мужья и возлюбленные.

Рианна. Ссора певицы и ее бойфренда, хип-хоп исполнителя Криса Брауна, бурно обсуждалась прессой в 2009 году.

источник: s00.yaplakal.com

источник: s00.yaplakal.com

Тогда 19-летний Крис избил 21-летнюю Рианну и уехал в неизвестном направлении. Позже юноша все же добровольно явился в участок. На суде Браун пошел на попятный и всю свою вину отрицал, однако присяжные приговорили певца к общественным работам и пяти годам условно. Через некоторое время после этого Крис несколько раз публично заявлял, что раскаивается. Рианна же все это время открыто показывала фото с синяками, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам домашнего насилия.

Валерия. В 1993 году начинающая тогда певица вышла замуж за своего продюсера, не подозревая, на какой ад себя обрекает.

источник: s00.yaplakal.com

источник: s00.yaplakal.com

Подвергавшаяся постоянному насилию и унижениям, женщина забрала троих детей и подала на развод лишь в 2001 году. «Александр меня до такой степени запугал, что я боялась что-либо предпринимать, – поделилась Валерия. – Он избивал меня до фиолетового цвета, запирал в собачьем вольере в зимнюю стужу, постоянно и изощренно унижал, оскорблял».

Памела Андерсон. Модель стала женой музыканта Томми Ли в 1995 году лишь спустя пять дней после знакомства.

источник: s00.yaplakal.com

источник: s00.yaplakal.com

Через два года между супругами произошла сильная ссора, Томми ударил жену, после чего та вызвала полицию. Музыкант получил шесть месяцев тюрьмы и запрет приближаться к Памеле ближе чем на 100 ярдов в течение года. За время пребывания Томми в тюрьме, Андерсон простила его и они вновь стали жить вместе, однако ссоры и драки продолжились, и пара решила расстаться.

Мадонна. В 1985 году певица встретила актера Шона Пенна и влюбилась с первого взгляда. В том же 1985 году пара поженилась.

источник: s00.yaplakal.com

источник: s00.yaplakal.com

Их отношения были довольно бурными, а кроме этого Пенн неоднократно лечился от алкоголизма в реабилитационных центрах и попадал в полицию за драки с папарацци. Драки страстных супругов заходили все дальше: в июне 1987 года Мадонна была вынуждена сделать рентген головы в госпитале в Беверли Хиллс, поскольку в то утро Шон Пенн бил ее по голове бейсбольной битой. 28 декабря 1989 года Пенн связал руки певицы шнуром от электрической лампы, после чего девять часов всячески издевался: рвал на ней волосы, грозясь оставить ее совершенно лысой... Он пил алкоголь, избивал возлюбленную, демонстративно мочился на нее и на их супружеское ложе, а также совершал насильственные половые акты в извращенных формах. Когда он напился до беспамятства, ослаб и уснул, Мадонна освободилась и помчалась в полицейский участок.

Тина Тернер. В 1962 году певица стала женой музыканта Айка Тернера, и, как тогда казалось, вытянула счастливый билет: в последующие несколько десятилетий дуэт знали буквально все.

источник: s00.yaplakal.com

источник: s00.yaplakal.com

Все музыканты их группы при этом были в курсе, что Айк избивает свою жену. Как стало известно позже, в первый раз он ударил Тину, когда она, не сообщив ему, попросила менеджера не выпускать неудачную запись песни A Fool in Love. Как это часто случается, за первым разом потянулись следующие. Айк никогда не упускал возможности побить жену после неудачного дня, причем старался сделать это так, чтобы оставались постыдные синяки. В июле 1976 года терпению Тины пришел конец. Она позвонила знакомому юристу с просьбой о помощи о помощи, а он прислал своих друзей, которые одолжили женщине денег на первое время и купили билет в Калифорнию, где певица смогла начать новую жизнь.

Жасмин. В июне 2006 года известную певицу привезли на “скорой” в одну из московских больниц с множественными травмами.

источник: s00.yaplakal.com

источник: s00.yaplakal.com

В то время даже люди, далекие от российской поп-музыки, обсуждали новость о том, что девушку регулярно избивал супруг, бизнесмен Вячеслав Семендуев. Тогда же в прессе тут и там замелькали фотографии избитой певицы. История обсуждалась и телевидении, заодно подняв проблему домашнего насилия. Через четыре месяца пара мирно развелась, и Жасмин отправилась в сольное плавание.

Уитни Хьюстон. Свадьба Уитни и рэп-исполнителя Бобби Брауна в 1992 гоуд претендовала на звание бракосочетания десятилетия, однако семейное счастье длилось недолго.

источник: s00.yaplakal.com

источник: s00.yaplakal.com

Почти сразу новоиспеченный супруг начал поколачивать певицу, выставлял ее вместе с дочерью ночью на шоссе, устраивал дикие сцены ревности, при этом постоянно задерживался полицией, участвуя и в других драках. За месяцами ссор шли месяца затишья. Неудивительно, что Хьюстон начала принимать наркотики вместе с мужем. Однажды семейная ссора зашла слишком далеко и Уитни вызвала полицейских, те отметили в протоколе, что на левой щеке и верхней губе женщины были найдены кровоподтеки. Муж певицы скрылся, однако ему пришлось вернуться, чтобы предстать перед судом. Вскоре пара развелась.

Кристина Орбакайте. В 2000 году на презентации нового альбома «Май» супруг Руслан Байсаров приревновал певицу и прямо в присутствии коллег сломал ей нос. К мировому соглашению пара пришла лишь спустя десять лет, 21 октября 2010 года. 

источник: s00.yaplakal.com

источник: s00.yaplakal.com

Робин Гивенс. Американская актриса и бывшая модель вышла замуж за боксера Майка Тайсона в 1988 году. Брак дал трещину после того, как у Робин случился выкидыш.

источник: s00.yaplakal.com

источник: s00.yaplakal.com

Гивенс заявила позже, что именно из-за этого Тайсон начал ее избивать. В феврале 1989 года пара развелась. До сих пор женщина часто вспоминает в различных ток-шоу о домашнем насилии со стороны Тайсона.

Кейт Мосс. На праздновании своего 31-летия модель познакомилась с буйным рокером Питом Доэрти.

источник: s00.yaplakal.com

источник: s00.yaplakal.com

Вскоре девушка втянулась в образ жизни нового друга, ну а вскоре они стали бурно выяснять отношения. Скандалы пара чаще всего закатывала прямо на публике, затем мирилась и вновь ссорилась. Частенько не обходилось без рукоприкладства: Кейт приходилось скрывать лицо за широкими темными очками.

Ла Тойя Джексон. Американская певица, автор песен, актриса, фотомодель, писательница и старшая сестра Майкла Джексона не избежала участи жертвы домашнего насилия.

источник: s00.yaplakal.com

источник: s00.yaplakal.com

В сентябре 1989 женщина вышла замуж за своего тогдашнего менеджера Джека Гордона, совершив роковую ошибку. Позже певица заявила, что не хотела вступать в этот брак. Десять лет Джек Гордон буквально владел ее жизнью, управляя ей хитростью и прямым насилием. Документы, счета, контракты — все это было в его руках. В 1997 году женщина решилась развестись. Бракоразводный процесс длился довольно долго из-за финансовых претензий. Некоторые нелицеприятные подробности своей жизни с Гордоном Ла Тойя открыла лишь после его смерти в 2005 году.

Екатерина Архарова. Новость о том, что Марат Башаров избил свою жену-актрису, спустя лишь четыре месяца после свадьбы, повергла в шок всю страну.

источник: s00.yaplakal.com

источник: s00.yaplakal.com

У женщины был сломан нос и пострадало зрение, а несколько дней общее состояние внушало опасения врачам. Позже Екатерина рассказывала, что Марат поднимал на нее руку и прежде. После выздоровления женщина подала на развод. 

Кристина Агилера. В один прекрасный день супруг певицы Джордан Братман приехал с ней в клинику и заявил, что она упала.

источник: s00.yaplakal.com

источник: s00.yaplakal.com

При этом свидетели заявляли, что у девушки на лице было множество синяков, как будто от ударов кулаком, и многочисленные царапины. Личный хирург Кристины наложил ей швы на губу. Позже певицу видели на улице, прикрывающей лицо шляпой, а вскоре Кристина объявила о разводе.

Холли Берри. Бейсболист Дэвид Джастис, первый супруг актрисы, чуть не лишил ее слуха. Из-за сильного удара актриса получила сложную травму барабанной перепонки. Естественно, женщина подала на развод.

источник: s00.yaplakal.com

источник: s00.yaplakal.com

Добавил Гинол Гинол 12 Июня 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать