«Мышь позорная»: пьяный пассажир на глазах детей устроил дебош в аэропорту Новосибирска

отметил
1
человек
в архиве

Чета новосибирцев с двумя детьми не попала в турецкую Анталью из-за поведения главы семейства, устроившего пьяный дебош при прохождении таможенного досмотра в аэропорту Толмачево, сообщила пресс-служба МВД. Телеканал «360» публикует запись с камеры наблюдения.

«Он погорячился, он вести себя будет нормально. Перестань! Я не полечу втроем», — утверждала мать двоих детей, чей супруг, «застоявшись» в очереди, сначала отпустил несколько гневных комментариев в адрес сотрудницы погранслужбы, а потом принялся угрожать ей и появившимся сотрудникам полиции.

«Тихо! Все, проходите! Ну, девушка, я вот, правда… Зачем они все выходят?!» — с этими словами 35-летний мужчина попытался сломать дверь, чтобы его семья могла пройти на посадку.

Все предложения вернуться за красную линию и обсудить сложившуюся ситуацию и сам пассажир, и его супруга пропускали мимо ушей, настаивая на том, что в Анталью они полетят только всем вместе. Покидать зону погранконтроля они наотрез отказались, при этом ни детям, ни женщине успокоить буяна не удалось — он даже умудрился сломать рамку металлоискателя.

После долгих уговоров полицейские применили силу и скрутили сопротивлявшегося дебошира, однако он продолжил сыпать оскорблениями, а в отделении полиции и вовсе набросился на стража порядка. Беседу с ним пришлось отложить на несколько часов, за время которых несостоявшийся пассажир протрезвел, но не потерял боевого настроя.

«Сюда положили телефон! Я звоню. Да твари они!» — грубил он.

В итоге в Турцию семья не попала, а на мужчину составили протокол за мелкое хулиганство. Сейчас проводится доследственная проверка по факту оскорбления и применения насилия в отношении представителя власти, так что новосибирцу может грозить уголовное преследование.

Добавил buzzim buzzim 2 Июня 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать