Rogue Trail Warrior от Nissan

отметили
4
человека
в архиве

В 2015 году Nissan занимались разработкой модели Juke на гусеницах. Им определённо понравилось, как продвигается проект, поэтому в прошлом году мы увидели ещё несколько концептов «Winter Warriors». Они отлично подходили для демонстрации в условиях холодной погоды в середине зимы, но какой толк от гусениц, когда нет снега? Новым Rogue Trail Warrior Nissan демонстрируют, как кроссовер на гусеничном ходу может быть эффективным круглый год: в камуфляже, сливаясь с окружением, рассекая мягкий песок пустыни на гусеницах Dominator.

источник: ru5.anyfad.com

источник: ru9.anyfad.com

Мы не уверены, действительно ли людям нужен гусеничный кроссовер для езды по пустыне, но тем не менее Rogue Trail Warrior будет представлен на New York International Auto Show. Такое впечатление, что Nissan попросту нравится удивлять публику автомобильных шоу своими гусеничными творениями, иначе почему не подождать географически более подходящих шоу, как например SEMA или LA.

источник: ru7.anyfad.com

источник: ru9.anyfad.com

Наверное, для инженеров Nissan замена шин на гусеницы American Track Truck Dominator и внесение необходимых структурных изменений в автомобиль уже стали второй натурой. Все остальные механические части Nissan оставили нетронутыми: под капотом находится стандартный 2.5-литровый 4-цилиндровый двигатель на 170 лошадиных сил и 237 ньютон-метров крутящего момента.

источник: ru6.anyfad.com

источник: ru5.anyfad.com

В отличие от чёрных гусениц, которые Nissan использовал в прошлом, траки модели Trail Warrior были покрашены в цвет хаки, который сочетается с камуфляжем. Жёлтые стёкла в военном стиле и желтоватые фары акцентируют внешний вид и подчёркивают такие модификации для бездорожья, как уширитель крыла, обрешётка крыши ARB, лебёдка Warn 4K и светодиодные фонари в придачу.

источник: ru2.anyfad.com

источник: ru1.anyfad.com

Хотя Rogue Trail Warrior выглядит замечательно на фотографиях, видео получилось, будем честны, так себе. Нам кажется, что Trail Warrior не стоило переквалифицироваться со снегохода во внедорожник для пустыни.

источник: ru8.anyfad.com

источник: ru4.anyfad.com

источник: ru5.anyfad.com

источник: ru5.anyfad.com

 

Источник

Добавил Авто_Боярин Авто_Боярин 5 Мая 2017
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать