Породы собак - какие из них самые дорогие?

отметил
1
человек
в архиве

Среди четвероногих любимцев существуют весьма дорогие породы. Некоторые породы собак может приобрести очень и очень состоятельная семья. Они требуют вложений не только при покупке, но и в процессе роста, воспитания и дрессировки.

Милым на вид гигантам, коими являются ирландские волкодавы, более 7 тысяч лет. Их порода имеет древнюю историю, устрашающий вид компенсируется добрым и спокойным характером. Они очень привязаны к хозяевам и являются прекрасными охранниками. Стоимость щеночка — примерно 2 тыс. долларов.

Порода Ландсир относится к разновидностям Ньюфаундлендов. За их шерстью просто ухаживать, они добры и послушны. Хорошие пловцы и легко обучаются. Стоимость маленького Ландсира колеблется в пределах 2 тыс. зеленых.

Так же около $2 тысяч придется выложить, если вам запал в душу малыш Норфолк терьера. Эти собачки небольшого размера считаются ловкими и бесстрашными. Иногда они бывают упрямы, самоуверенны, но никогда не проявляют агрессивности.

Шикарно смотрится собака большого размера, покрытая черными завитушками и мило играющая с детьми. Таким особенностями обладает Черный русский терьер. Он является неплохой нянькой, отличным защитником и отменным охранником людей и территории. Малютку будущего прекрасного пса можно купить за те же 2 тысячи долларов.

В маленькую квартиру идеально подойдет французский бульдог. Он небольших размеров, зато силен и легко обучаем. Умеет ладить с детьми, играть и забавляться. Стоимость щенка чуть больше $ 200.
Источник: VilingStore
Добавил Ssofi Ssofi 4 Мая 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать