Илон Маск продемонстрировал проект подземных скоростных туннелей

отметили
23
человека
в архиве
Илон Маск продемонстрировал проект подземных скоростных туннелей

Основатель и глава Tesla и Space X Илон Маск заявил, что в настоящий момент активно работает над своим новым проектом — сетью подземных скоростных туннелей. Об этом сообщает Business Insider.

Так, Маск продемонстрировал видеоролик, на котором изображён проект туннеля под названием The Boring Company, а также кадры того, как он будет функционировать.

Согласно видеозаписи, автомобили будут подъезжать к специальной платформе, которая будет опускать транспортное средство вниз. После этого платформа начинает двигаться под землёй вместе с автомобилем со скоростью 200 км/ч. Примечательно, что сама машина при этом не двигается.

Добавил dbond dbond 29 Апреля 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
dbond
+1
dbond, 29 Апреля 2017 , url

ИМХО популистская фигня. Задумка хорошая, но от идиотов не защищена совсем. Наверняка ниггеры — отморозки будут открывать двери, бросать мусор в окна, а у кого-то может например сдуть магнитную антенну или какой-нибудь внешний обвес, багажник и т.д. Не показано как перекрывается отверстие через которое опускается под землю платформа с машиной. Через чур все упрощено. В жизни будет сложней. Ездят ведь идиоты через ЖД переезд при оущеных шлагбаумах.

lifeos
+1
lifeos, 29 Апреля 2017 , url

да уже скорее его хиперлуп проще построить между городами, чем это

openid.mail.ru-inbox-setonfire
+6
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 29 Апреля 2017 , url
Комментарий удален
Stopor
+2
Stopor, 29 Апреля 2017 , url

Проектами обрисоваться запросто, на то они и проекты, прожектёрство. Можешь себе каждый день устраивать праздники имени малиновщины.

А великая Победа над немецким фашизмом — одна на весь мир.

openid.mail.ru-inbox-setonfire
+6
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 29 Апреля 2017 , url
Комментарий удален
Ioj
+5
Ioj, 29 Апреля 2017 , url

Деточка, это уже не столько ради ветеранов, коих осталось-то..., сколько ради того, что бы у нас нашу же историю не украли. Что бы ты и подобные тебе не делали из нас «иванов родства не помнящих». Мы своей историей живы.

А фантастические мультики у нас лучше всего косоглазые рисуют. Куда уж до них Маску-то!

А касательно идеи… А вопрос можно? А нахрена там вообще нужны автомобили? И эти спуски-подъемы? М.б. проще и дешевле что-нибудь с метро сделать?

openid.mail.ru-inbox-setonfire
+3
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 29 Апреля 2017 , url
Комментарий удален
jumha
+1
jumha, 29 Апреля 2017 , url

тогда никаких георгиевских лент не было и эти цвета воевавшим были неизвестны

 

openid.mail.ru-inbox-setonfire
+3
openid.mail.ru-inbox-setonfire [вечный бан], 29 Апреля 2017 , url
Комментарий удален
Юлька с н2
-3
Юлька с н2, 29 Апреля 2017 , url

Балбес, гражданство Финки через секс не передается. А через брак только через 5 лет. )) 

Чего ты такой глупый? 

Flinky
-1
Flinky, 29 Апреля 2017 , url

Не знаю военачальника с таким именем. Может, просветишь, какими победами он славен?

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 29 Апреля 2017 , url

Расскажу. Илон Маск это американский военачальник, который сейчас создает будущее — электромобили Тесла и космические ракеты Falcon, в то время когда российские военачальники пиздят бабло, чтобы купить себе дворцы и берут штурмом картонный Рейхстаг.

источник: altyn-orda.kz

sever7
+3
sever7, 29 Апреля 2017 , url

Заткнулась бы ты с этой темой. Не тебе об этом судить. У тебя ж ни Родины ни чести. Не понять тебе правды, и Победы тебе не понять. Только еще больше опозоришься. И еще очень жалко тебя. Вот я все думал, как называть то вашу компанию, что бы еще и не забанили. Я понял — НИКУДЫШНЫЕ вы.

Юлька с н2
-4
Юлька с н2, 29 Апреля 2017 , url

Нет я не заткнусь. Ватники и прочие кремляди так и хотят приватизировать победу СССР в Великой Отечественной Войне. И устроить свои персональные кремлядские торжества показушные. 

А у меня дед погиб в войну в последние дни, когда уже возвращался с фронта. Бабушка пережила всю блокаду и они с моей мамой еле выжили. И рассказала бабушка мне столько, сколько никаким ватникам с черно-коричневыми лентами не приснится в страшном сне. 

То, что сейчас делают с этой памятной датой в России — это фарс и убожество, пляски на костях. Еще начинают украинскую тему мусолить, типа там предатели были, а русские молодцы. Хотя украинцы так же сражались и погибали за нашу страну. 

Я помню и чту этот день. Но это день скорби, а не праздник. 36 миллионов человек погибло. Нехуй в этот день с шариками и ленточками шастать. Этот день должен быть без нынешнего уродского пафоса, показного праздника и колорадских лент, которые придуманы в виде пиар акции только несколько лет назад, которые солдаты той Войны в глаза не видели. У них был единственный символ — Красное знамя.

В Питере сейчас заклеивают уродскими вывесками ларьки «С днем победы». На водку вяжут эти идиотские ленты. Кругом показуха и ватный патриотизм. Плеваться хочется.

sever7
0
sever7, 29 Апреля 2017 , url

Видишь — твои деды и бабушки были героями, а вот родители твои очень многое упустили в твоем воспитании. (А потом, видимо, еще и дурная кампания сказалась.) Это праздник со слезами на глазах. День Победы! Как его еще праздновать? Меня самого еще в пионеры принимали в Ленинграде на мемориле 900 дней 900 ночей на площади Победы. И в детстве, пока я жил в Ленинграде (у меня отец там просто в те времена служил под Тайцами) мне привили в школе и дома священные заповеди об отношении к Родине и к Великой Отечественной Войне. Просто с дурными кампаниями не надо связываться. По тебе ж видно, что человек ты не злобный, только своего мнения не имеешь. Наслушалась там чего то, в Финляндию съездила, в штаты.(Ах как там хорошо живут!!!) Опять же правильно замуж вышла. Нельзя мерить жизнь только по деньгам. Я понимаю, что они никогда не помешают. У меня в общем то достаточно денег, (да и образования (международный подтвержденный Майкросовтовский сертификат)), что бы жить даже в США,  но вот не тянет меня туда. Хотя были предложения.)

Юлька с н2
0
Юлька с н2, 29 Апреля 2017 , url

У вас интересный поток сознания. Узнаю о себе и о мире много нового. Продолжайте. :)

sever7
+1
sever7, 29 Апреля 2017 , url

да не хочу. Я коньяк пью, и не хочу портить себе настроение.(и так уже многого наклацал). Да и люди меня ждут. Так что до свиданья.

jumha
0
jumha, 29 Апреля 2017 , url

Но это день скорби, а не праздник.

 День Победы — праздник. С памятью о павших и их прославлении. А только скорбить есть причина у побежденных, кто еще остался. Вы из их числа?

и колорадских лент, которые придуманы в виде пиар акции только несколько лет назад, которые солдаты той Войны в глаза не видели

 Жалко, что вы это не можете повторить георгиевскому кавалеру на фото вверху… я бы получил удовольствие от последствий, честное слово. Фото 1945 года, если что.

Юлька с н2
+1
Юлька с н2, 29 Апреля 2017 , url

Я ему и тебе повторю, что солдаты Великой Отечественной Воины колорадских цветов не видели. Георгиевский Крест орден дореволюционной России, а потом вернулся после войны, после 1945 года.

Что касается «Георгиевских ленточек», то это пиар акция РИА Новостей, придуманная в 2005 году. Эта лента не имеет никакого отношения к той войне.

Юлька с н2
-1
Юлька с н2, 29 Апреля 2017 , url

В наше время все забыто, а победа используется кремлядью как собственный праздник. Они беруг картонный рейхстаг, попилив на этом театре несколько лямов, втирают какую-то свою патриотическую хуйню с колорадскими лентами и мотоциклистами, совершенно не помнят ничего про холокост, да еще под этим соусом преподносят, что украинцы были врагами. Нахуй их празднование.

jumha
+1
jumha, 30 Апреля 2017 , url

Какое-то дежавю… вопросы без внимания, уход от темы, голословные аргументы и т.п. Инструкции — это святое, конечно, но можно бы и поимпровизировать, а?

В наше время все забыто, а победа используется кремлядью как собственный праздник.… Нахуй их празднование.

 Я Вам повторяю вопрос — лично для Вас День Победы только «день скорби», или (хотя бы в том числе) праздник?

 

солдаты Великой Отечественной Воины колорадских цветов не видели.… Эта лента не имеет никакого отношения к той войне

 

Ордена Славы. С 1943 г. Награждено около миллиона человек.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать