Киноафиша апреля: самые ожидаемые фильмы

отметил
1
человек
в архиве

С приходом апреля, в мире кино наступает короткое затишье: киноманы отдыхают после оскаровской шумихи в феврале, досматривая фильмы-номинанты, и начинают готовиться к Каннскому кинофестивалю в мае. Но, несмотря на это, месяц продолжает радовать зрителей громкими новинками проката. Давайте разбираемся, какие фильмы смотреть в апреле.

 

«Уйти красиво»

 

Открывает список комедия «Уйти красиво», которая расскажет о трех пожилых друзьях, которые решили тряхнуть стариной и ограбить банк. Когда на пенсии становится скучно целыми днями смотреть телек, сидеть на скамейке в парке, то еще и не такое может прийти в голову! История довольно заезженная, но каст не может ни радовать – Майкл Кейн, Морган Фримен и Алан Аркин зажгут так, что мало не покажется. Смотрите в кинотеатрах России с 6 апреля.

 

«Фантастическая любовь и где ее найти»

 

Вы любите нетривиальные мелодрамы с хорошим актерским составом и простой, но очень вдохновляющей историей? Тогда с 13 апреля отправляйтесь в кино смотреть «Фантастическая любовь и где ее найти». Белла работает библиотекарем и мечтает писать детские книги. Но мечты мечтами, а хозяин дома грозится выселить девушку, если она не приведет в порядок запущенный сад на заднем дворе. Все бы ничего, если бы у Беллы не было необычной фобии – боязни флоры и фауны. Как героиня выкрутится из трудной ситуации, что приобретет в процессе борьбы с садом и собственными страхами – вы не узнаете, пока не купите заветный билет на ближайший сеанс. 

 

«Форсаж 8»

 

С 13 апреля в российском прокате стартует долгожданная восьмая часть «Форсажа». Первый трейлер адреналинового боевика «Форсаж 8» установил новый рекорд по просмотрам. В первые сутки ролик посмотрели более 139 млн. раз, тем самым побив рекорд «Красавицы и Чудовища» (127,6 млн.) Доминик предал свою семью, внезапно переметнувшись на сторону врага. С чего бы это делать ему – человеку, готовому отдать жизнь за своих друзей? Ответ вы узнаете только в кинотеатре. Не пропустите!

 

«Идеаль»

 

На большие экраны выходит «Идеаль» — экранизация очередного романа Фредерика Бегбедера. Октав Паранго (уже известный нам персонаж из «99 франков») приезжает в Россию, чтобы найти новое рекламное лицо. А далее – развратный юмор в стиле Бегбедера, смешные стереотипные образы на тему России, пафос, гламур и любовь, куда же без нее. Премьера в российских кинотеатрах состоится с 27 апреля. 

 

«Сфера»

 

Завершает наш ТОП новинок проката фильм «Сфера». На экране – Том Хэнкс и Эмма Уотсон. Сюжет расскажет о новой сотруднице компании The Circle, которая заступает на работу в момент запуска некого эксперимента. Новаторское решение полностью пренебрегает конфиденциальность каждого человека, что кажется девушке весьма подозрительным. Дальше история развивается по канонам антиутопии. Фильм является экранизацией одноименного романа-бестселлера Дэйва Эггерса. Премьера в России стартует с 28 апреля.

Источник: VilingStore

Добавил Ssofi Ssofi 26 Апреля 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать