Наталья Поклонская сама снимет фильм про Николая II

отметили
4
человека
в архиве
Наталья Поклонская сама снимет фильм про Николая II

МОСКВА. ИНТЕРСАКС. Наталья Поклонская сама снимет фильм про Николая II. «Меня достали эти обращения православных активистов. Достала шумиха вокруг ленты Учителя. Я решила сама снять фильм про последнего русского царя. Нормальную, патриотическую ленту. “Мосфильм” предоставит мне необходимые площадки и актеров, – сказала депутат Госдумы. – У меня нет кинематографического образования, но это не помешает снять хороший фильм. Мы, депутаты, на все руки мастера».

На роль Николая II Поклонская уже пригласила Никиту Михалкова (он как раз заканчивает съемки трилогии “Бог”, где играет главную роль). «Матильду Кшесинскую я сыграю сама», – сказала новоиспеченная актриса. По ее словам, «творческий дуэт с Никитой Сергеевичем станет событием в культурной жизни страны». Поклонская уже придумала и название для нового фильма «Николай Второй: Помазанник Божий, страдалец за Землю Русскую и великий народ-богоносец. Невинно убиенный правитель и человек высокой нравственности».

Экс-прокурор Крыма рассказала, что в ее фильме не будет «вульгарщины и порнографии на потребу дня». «У Николая и Матильды были очень нежные, платонические отношения. Он не вступал с ней в половую связь, поскольку берег себя, берег свой бутон для Александры Федоровны. Максимум, чем будущий император и балерина могли заниматься – это петинг. Вот сцена петинга будет в моем фильме», – уточнила Поклонская. Она добавила, что «Михалков тоже не против».

Саундтрек к фильму напишет Юрий Лоза. “Это будут симфонические вариации на тему “Мой маленький оплот”. Эта тема будет тесно переплетаться с темой бездарности Мика Джаггера”, – поделился творческими планами Лоза.

Новую киноленту профинансирует олигарх Алишер Усманов на деньги, вырученные от продажи участка на Рублевском шоссе. А также на средства, полученные от Алексея Навального в качестве компенсации за моральный вред от его публикаций. Фильм не будет номинироваться на премию “Оскар”, поскольку, по словам Поклонской, “ей противна даже одна мысль о том, что эта никчемная статуэтка может быть знаком оценки высокохудожественного кина про русского царя”.

Добавил ramstor ramstor 18 Апреля 2017
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать