Уфологи обнаружили на поверхности Марса вход в дом лилипутов

отметили
5
человек
в архиве

Уфологи заметили на Марсе вход в дом лилипутов. Проанализировав новые снимки американского космического агентства NASA, они заметили странные строения на планете.

Известный уфолог Скотт Уоринг считает их домами лилипутов, а отверстие в камне называет входом в помещение. Размеры так называемой «двери» составляют три дюйма в высоту и два в ширину. Новые снимки являются доказательством существования на Марсе разумной жизни, – говорит Скотт Уоринг. Он не желает слушать никаких доводов, а считает вопрос закрытым. На Красной планете живут лилипуты, – уверен уфолог.

Ранее исследователи феномена неопознанных летающих объектов (НЛО) увидели на фотографиях Луны, опубликованных сотрудниками космического агентства NASA, вход в секретную лабораторию инопланетных жителей.

Ученые не комментируют противоречивые заявления уфологов. Любые заявления должные подкрепляться доказательствами, основанными на знаниях, – считают специалисты. Простые люди часто с интересом следят за высказываниями уфологов. Некоторые верят их рассказам, но большинство относятся к ним с юмором. Пользователи социальных сетей активно обсуждают заявления исследователей НЛО. Многие говорят, что они просто стараются привлечь к себе внимание.

Добавил kol9n4uk kol9n4uk 14 Апреля 2017
проблема (13)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать