Седьмая книга о Гарри Поттере на русском языке "Гарри Поттер и Дары смерти" выйдет не в ноябре, как планировалось, а раньше - 13 октября

отметили
5
человек
в архиве
Седьмая книга о Гарри Поттере на русском языке "Гарри Поттер и Дары смерти" выйдет не в ноябре, как планировалось, а раньше - 13 октября
"Сегодня в нашем издательстве состоялась торжественная передача диска с текстом книги "Гарри Поттер и Дары смерти" руководству "Нижполиграфа", где будут напечатаны 300 тысяч экземпляров, и руководству Ярославского полиграфического комбината, где напечатают более миллиона экземпляров. Сама книга должна появиться в продаже уже в начале октября", — рассказал PR-менеджер "Росмэна" Владимир Хохлов.

Заключительную часть поттерианы будут печатать сразу в трех типографиях: нижегородской, тверской и ярославской.

"Представителей из Твери сегодня не было, но им текст книги мы передадим в самое ближайшее время", — объяснил Хохлов.
"Текст книги будет храниться в строжайшей секретности. В типографиях будет установлена система видеонаблюдения и усилена охрана. Меры безопасности будут примерно такими же, как в "Гознаке", где выпускают ценные бумаги", — рассказал представитель издательства "Росмэн".

Директор по производству "Нижполиграфа" Татьяна Сорокина сообщила РИА Новости, что за предотвращением утечки информации в типографии будет следить специально нанятое охранное агентство.

"Его сотрудники будут охранять все производственные процессы: сопровождать стеллажи с полуфабрикатами и готовой продукцией внутри предприятия, гарантировать, чтобы никто из сотрудников предприятия и посторонних лиц не имел доступа к прочтению книги и, конечно, чтобы книга не ушла на сторону до отгрузки заказчикам", — рассказала Сорокина.
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 16 Августа 2007
проблема (4)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать