Пятничное. Позитив. Медицина в РФ. Немного 18+. ЖЖ!

отметили
5
человек
в архиве

Обязательно ли дарить врачам шоколадки

Всякий знает, что для оптимального течения заболевания необходимо регулярно снабжать своего лечащего врача шоколадками. Если не делать этого, у вас будут все шансы накрыться крышкой гроба безвременно и скоропостижно. Врачам нужен шоколад для правильного функционирования их жизненно важных органов. А для чего ещё врачам нужен шоколад? 

А для того, к примеру, чтобы раздавать излишки этого аппетитного продукта пациентам! Не всякий знает, что любой врач с удовольствием подарит шоколадку из своих запасов пациенту, если пациент у него попросит, а шоколадка хуевая и невкусная, и врачу совершенно не нужная.

Я уже слышу голоса скептиков: «Да ну нах! Да так не бывает!». Бывает, граждане. Как минимум один такой случай имел место быть сегодня. Я зашёл по своим скорбным делам к врачу — симпатичной девушке, и заметил у нее на столе около монитора стопку шоколадок. Недолго думая, я попросил подарить мне самую невкусную из них. Она с радостью мне дала! Подозреваю, что эту девушку можно было попросить о чем-нибудь ещё, но мне вполне хватило и шоколадки. Так что не стесняйтесь и всегда просите у врачей. Они обязательно вам дадут, если у них есть какие-нибудь хуевые и ненужные им ништяки, которые не жалко выкинуть, отдать цобаке или пациенту.

Будьте здоровы!

Добавил экзорцист экзорцист 24 Февраля 2017
проблема (8)
Комментарии участников:
treffmans
-1
treffmans, 24 Февраля 2017 , url

ты украл моё время, потому-что опять xyйню какую-то сюда принёс!

ps 

редактор то текст обрежет, то знаки препинания… не знаю чего от него ожидать каждый раз!



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать