Лучшие рекламные ролики автопроизводителей с Super Bowl 2017

отметили
5
человек
в архиве

Super Bowl (чемпионат США по американскому футболу) закончился совсем недавно. Коммерческое зрелище вокруг этого спортивного событие было действительно впечатляющим. Суперкубок уже давно славится своими рекламными возможностями для компаний, которые могут позволить себе эфирное время. В этом году средняя цена за 30 секунд времени на телевидении составила $5.02 миллионов долларов. Зрительская аудитория оценивается в 114.4 миллионов человек только в США.

источник: ru6.anyfad.com

Вам наверняка будет интересно взглянуть на самые интересные и креативные рекламные ролики от различных автопроизводителей.

Mercedes-AMG – Born To Be Wild

Это четвёртый по счёту рекламный ролик Mercedes-AMG. Он основывается на культовом фильме 1969 года «Easy Rider» («Беспечный ездок») с Питером Фонда в главной роли. В ролике, режиссерами которого выступили легендарные братья Коэн, рекламируется модель Mercedes-AMG GT Roadster. Типичный бар на Шоссе 66, байкеры, Питер Фонда, группа Steppenwolf и Mercedes-AMG GT Roadster. Что здесь может не понравиться? 

Kia Niro — “Hero’s Journey” Starring Melissa McCarthy

Kia была первой компанией, которая объявила о своём рекламном времени на Super Bowl 2017. Компаний купила 60 секунд времени в третьей четверти суперкубка для рекламы гибридной модели Kia Niro. Этот ролик был восьмым появлением компании на Super Bowl. В этом году они заручились поддержкой Мелиссы Маккарти, которая путешествует по миру с эко-миссией – защитить китов, леса и ледники. 

Audi #DriveProgress Big Game Commercial – “Daughter”

Пока Volkswagen заметно отсутствуют на Super Bowl 2017, известный всем бренд Audi купил 60 секунд рекламного времени. В ролике фигурирует хэштег #DriveProgress. Сюжет рекламного ролика довольно прост: девочка участвует в картинг-гонке, в то время, как её отец за кадром рассуждает о гендерном равенстве. Audi использовали слоган «Progress is for everyone» («Прогресс для всех»), чтобы поднять важный вопрос. Это девятое появление Audi на Super Bowl. 

Buick

В этом году на Super Bowl было очень мало американских автопроизводителей. Рекламное время купили только Ford и Buick. Для Buick это только второе появление на Super Bowl. В ролике мы видим Кэма Ньютона, в одиночку раскидывающего команду детей-футболистов, и Миранду Керр, наблюдающую за всем этим. 

Lexus LC Commercial: “Man and Machine” – Extended Cut

Японский бренд Lexus в этом году приобрёл 60 секунд времени для рекламы своего недавно представленного Lexus LC. В ролике совершенно нет никакого сюжета, зато присутствует закадровое пение Минни Драйвер и танец в исполнении Чарльза «Lil Buck» Райли. 

Ford Go Further

Последнее видео в нашем списке – ролик Ford. Компания вернулась на Super Bowl после 3-летнего перерыва. Их 90-секундный рекламный ролик показывался в самом начале матча. Ролик с закадровым пением Нины Симон «I Wish I Knew How It Would Feel To Be Free» и голосом Брайана Крэнстона сосредотачивает внимание на технологических инновациях. А ещё здесь можно краем глаза увидеть Ford GT!

Источник: vilingstore

Добавил Авто_Боярин Авто_Боярин 21 Февраля 2017
проблема (7)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать