Полиция Новой Зеландии задержала «пьяного» ежа с банкой йогурта на голове

отметили
22
человека
в архиве
источник: content.onliner.by


Полиция Новой Зеландии опубликовала на своей странице в Facebook видео «задержания» ежа, которого они повстречали темным вечером во время патрулирования улиц города Эрроутаун. «Он выглядел очень пьяным и постоянно натыкался на предметы вокруг», — прокомментировали ситуацию стражи правопорядка.

Кроме того, полицейские с подозрением отнеслись к пустой баночке из-под йогурта, в которой застряла голова незнакомца. «После непродолжительного пешего преследования субъект был загнан в угол, а баночка из-под йогурта снята. Ежа предупредили о возможной уголовной ответственности за прогулки среди оставленного человеком мусора», — говорится в описании к видео.

Полицейские отмечают, что не впервые сталкиваются с дезориентированными ежиками. «Мы надеемся, что количество инцидентов, связанных с ежами и контейнерами для отбросов, будет сокращаться», — добавили бдительные новозеландцы.

(видео не прилагаю, т.к. у меня в источнике на месте видео сообщение «видео не доступно»)

Добавил oleg_ws oleg_ws 15 Февраля 2017
Комментарии участников:
vmizh
+2
vmizh, 15 Февраля 2017 , url

У меня на даче для ежиков целая столовая организована. 

Некоторые ежики даже не пугаются. 

hamburgerru
+1
hamburgerru, 16 Февраля 2017 , url
«После непродолжительного пешего преследования субъект был загнан в угол, а баночка из-под йогурта снята. Ежа предупредили о возможной уголовной ответственности за прогулки среди оставленного человеком мусора»

охренетушки… ежик сопротивлялся задержанию и не был застрелян? :))

А как они поняли, что это первое его предупреждение?))))



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать