На Крайний Север поставлена партия КАМАЗов

отметили
11
человек
в архиве
На Крайний Север поставлена партия КАМАЗов
Новые 30 автомобилей, поставленные компании «СтройТрансКом», пополнили уже существующую партию из 170 КАМАЗов. Машины будут задействованы при освоении Ванкорского нефтегазового месторождения. Спецверсии «КАМАЗ-БИЗНЕС» и «КАМАЗ-БАТЫР» созданы на базе трехосного седельного тягача повышенной проходимости КАМАЗ-44108 с дизелем Cummins ISLe-340/375 и оснащены северным пакетом опций.
Узнать подробности можно на сайте st-kt.ru/, перейдя по ссылке: st-kt.ru/news/%C2%ABstroitranskom%C2%BB-kamazy-dlya-krainego-severa.
«Спецтехника и коммерческий транспорт» (http://st-kt.ru/) — информационно-аналитический журнал бизнес-направленности для соответствующих сегментов автомобильного рынка.
ST-KT.RU является связующим звеном между производителями спецтехники и ее покупателями. В материалах журнала отражена информация о тенденциях всей отрасли в целом: перспективных направлениях, возможностях, проблемах и особенностях различных видов техники. Рекомендации специалистов помогут сравнить и оценить технические характеристики видов машин, схожих по функциональному назначению.
На сайте st-kt.ru/ вы сможете ознакомиться с тематическими новостями, статьями, репортажами, а также разместить собственную новость.
Журнал «Спецтехника и коммерческий транспорт»
Сайт st-kt.ru
Добавил st-kt st-kt 27 Января 2017
проблема (4)
Комментарии участников:
sant
0
sant, 27 Января 2017 , url
лишние ссылки ставить не надо — достаточно одной в Источнике.
(они всё равно в noindex)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать