Cadillac выпустит самый компактный и доступный кроссовер‍

отметили
6
человек
в архиве
Cadillac выпустит самый компактный и доступный кроссовер‍
Американская автомобильная компания Cadillac озвучила свои планы на будущее.

По словам представителей компании, планируется работу над существенным расширением линейки кроссоверов. Первым на очереди в разработке станет компактный паркетник XT3 с доступной ценовой политикой. Ведь сегмент таких автомобилей с каждым годом набирает все большую популярность.

На сегодняшний день компания может предложить своим покупателям лишь две модели линейки кроссоверов – среднеразмерный XT5 и габаритный внедорожник Escalade. В связи с незаполненной нишей семейства паркетников компания объявила о создании еще нескольких моделей. В первую очередь инженеры займутся разработкой компактного кроссовера XT3, который, предположительно, станет конкурентом автомобилей Audi Q3 или Mercedes-Benz GLA.

Как сообщает NewsHay.Com, по предварительной информации, бренд намерен презентовать новую модель уже в ближайшие несколько лет.

В еще более далеких планах автопроизводителя создать самый маленький и самый бюджетный паркетник XT1, который по габаритам будет соответствовать хэтчбекам В-класса. Кроме того, в компании уже активно ведутся работы над обновлением существующих моделей кроссоверов.

Ожидается, что до 2020 года у компании будут еще новинки из сегмента SUV, однако на данный момент информации о них нет. Что касается нового компактного кроссовера ХТ3, то предварительный объём производства составит 25-30 тысяч экземпляров в год.
Добавил kolyushi kolyushi 27 Января 2017
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать