"У штурвала Дональд Трамп": избранному президенту США понравился российский клип о нём

отметили
26
человек
в архиве
"У штурвала Дональд Трамп": избранному президенту США понравился российский клип о нём
Дональд Трамп ответил российскому рэперу Sha Man, записавшему клип-комикс о нём. Музыкант отправил небольшой ролик в штаб тогда ещё кандидата на пост президента США и получил официальный ответ — политик по достоинству оценил творчество российского исполнителя. С подробностями — корреспондент «Вестей ФМ» Ольга Матвеева.



Российский рэпер прославился за океаном. По крайней мере в штабе Трампа его теперь знают точно. Сотрудники команды тогда ещё кандидата в президенты США послушали композицию про избранного президента и оценили её.

Все начиналось, скорее, как шутка. Музыкант, называющий себя Sha Man, сочинил текст, смонтировал клип, а потом взял и отправил его в Вашингтон. К удивлению автора, из штаба Трампа пришёл ответ. Там поблагодарили рэпера за творчество и поддержку, а также признались, что идея им очень понравилась. 3-минутный ролик снят в стиле комикса. В нем достаточно подробно отражена жизнь миллиардера до президентской гонки. Нарисованный Дональд Трамп мелькает в обнимку с фотомоделями, на обложках журналов Time и Forbes, предстает в костюме супермена с крупной буквой Т на груди. Создатели клипа хорошо изучили и коронные жесты миллиардера: на красочных картинках избранный президент по привычке держит пальцы пистолетом и характерно поднимает кулак вверх.

В ролике изображены и неоднозначные поступки миллиардера. Например, как Дональд Трамп прямо на ринге побрил голову генеральному директору местной федерации реслинга. Также художники изобразили, как бизнесмен участвовал в компании Ice Bucket Challenge: на крыше собственного небоскреба пара красоток окатила его из ведра водой. В финале видео художники изобразили момент ток-шоу, когда ведущий Джимми Фэлтон по-дружески потрепал его за волосы. Тогда Фэлтон произнес: «Если мы увидимся в следующий раз, возможно, вы уже будете президентом США». И, как оказалось, был прав.

Не ошибся в прогнозе и российский рэпер Sha Man, который благодаря ролику получил свою порцию славы.
Добавил Никандрович Никандрович 23 Января 2017
проблема (2)
Комментарии участников: