АВТОВАЗ подвел итоги конкурса дизайнеров

отметили
14
человека
в архиве
АВТОВАЗ подвел итоги конкурса дизайнеров
Участники представили, как будет выглядеть LADA в недалеком будущем

В декабре прошлого года АВТОВАЗ определил победителей конкурса дизайнеров Sketch Fighter LADA 2016, который компания проводила совместно с CarDesign.ru. Его участникам было предложено пофантазировать на тему, как может выглядеть LADA через несколько лет.

Жюри в составе шеф-дизайнера АВТОВАЗа Стива Маттина и руководителя московской студии LADA Design Рафаэля Линари лучшей признало работу студента Рикардо Гусмана из Южной Америки, чей автомобиль LADA больше напоминает багги. По словам организаторов конкурса, его «предложение по гоночному автомобилю выглядит чисто и понятно, от первых набросков до финальных рисунков, с простым и динамичным, однородным и последовательным дизайном. Техника рендеринга чиста, что помогает прочтению поверхностей и объемов».

источник: rostec.ru

Второе, третье и четвертое места достались россиянам Никите Гоголеву, Артему Потапову и Илье Рассказову соответственно. Их дизайн-проекты тоже отличались оригинальными идеями и нестандартным подходом.

источник: rostec.ru
LADA Никиты Гоголева

Рафаэль Линари поблагодарил всех участников за интересные решения: «От имени LADA Design я хочу поблагодарить всех участников, четверых победителей и команду CarDesign.ru за проведение первого конкурса LADA. Это новая эра для LADA, и дизайн является важной частью этого. LADA Design продвигается вперед с привлекательным и прогрессивным дизайном, основанным на четкой стратегии. И многообразие идей конкурсантов показывает, насколько различным этот дизайн может быть».

источник: rostec.ru
LADA Артема Потапова
Все победители конкурса были отмечены специальными призами от АВТОВАЗа.
Добавил waplaw waplaw 20 Января 2017
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать