Звезды знакомят со своими семьями

отметили
2
человека
в архиве
В преддверии подведения итогов Всероссийского конкурса «Семья года-2016» в социальных сетях стартовал самый семейный флешмоб #семьягода2016. К нему присоединились известные люди, актеры, артисты эстрады, общественные деятели. Знаменитости выкладывают в своих аккаунтах фотографии из семейных альбом, и знакомят подписчиков со своими родными. Своим участием флешмоб поддержали Анна Семенович, Оксана Федорова, Дина Гурцкая, Владимир Левкин, Ксана Сергиенко, Диана Ди и другие.

Подведение итогов Всероссийского конкурса «Семья года – 2016» состоится 22 ноября в ГЦКЗ «Россия». 294 семьи из 79 регионов России соревнуются за победу в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций». Каждая номинация по-своему уникальна, как и каждая семья, которая представлена на конкурс. Определить достойнейших среди достойных предстоит Организационному комитету, в состав которого вошли представители Государственной Думы и Совета Федерации, Минтруда, Минобрнауки, Минспорта, Минсельхоза России, МВД и других федеральных министерств, некоммерческих организаций, помогающих детям, детских объединений, а также представители Национальной родительской ассоциации. Истории 79 самых ярких семей, представленных на конкурс и отобранных Организационным комитетом, войдут в почетную книгу «Семья года – 2016».

Помимо основных номинаций, в конкурсе «Семья года» учреждена специальная номинация «Народная симпатия». С 20 октября по 20 ноября 2016 года на странице конкурса «Семья года» портала «Я — Родитель» пройдет народное онлайн-голосование. На странице выложены видеоролики о семьях – участниках конкурса и каждый желающий может принять в нем участие и отдать свой голос за семью, которая, по его мнению, достойна победы и всеобщего признания. По итогам голосования будет определен лидер, получивший наибольшее количество голосов россиян — так одна из семей-участников конкурса станет победителем в специальной номинации «Народная симпатия».

Анна Семенович, певица:

«Семья — крепость, которая защищает от штормов судьбы, ветров разочарований и холода равнодушия. Мои родные – моя опора и защита. Я благодарю судьбу, за то, что появилась на свет именно в своей семье. Спасибо моим любимым за все, поддержку, любовь и заботу. Храните любовь в своих семьях»

Ксана Сергиенко, певица

«Своим родным я всегда говорю, что они для меня – всё в этой жизни. Семья – это самое главное, что есть у человека. Она любит не за что то, а просто так. Она всегда с тобой, даже если не рядом. Семья всегда поддержит — даже если не прав. Тепло – это семья. Чувство защищенности – это семья Радость, уверенность, и то, что принято называть счастьем – это семья»

Диана Ди, певица

«Семья — это основа основ. В ней закладывается наше настоящее и будущее. Семья – это источник сил, особая энергетика и жизненный смысл. Построить и сохранить такую семью, в которой каждый будет чувствовать себя счастливым и любимым, большая и сложная работа. И мои родители справились с ней на «отлично». И результат их работы я и моя любимая сестренка. Спасибо, любимые за вашу веру в меня, поддержку. Вы- мое вдохновение».

Следить за новостями флешмоба, а также увидеть фотографии звезд с семьями можно на страницах конкурса:

www.facebook.com/semiyagoda2016/
instagram.com/semiya_goda
vk.com/club129610761
Добавил odyvan4i odyvan4i 21 Ноября 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать