Комментарии участников:
Представляю, едет пьяный водитель ночью в заснеженных лесах, догоняет одиночную машину, светит фарами, а в ответ на него начинает смотреть Нечто. Эх, красота! ))
Если пьяный, то в кювет — это хороший вариант. А сердечники пусть на такси ездят — себя берегут и других. А то засыпают\умирают за рулем, выезжают на встречку и с собой других ни в чем не повинных людей уносят.
По стене дома ползло непонятное существо с тёмно-красной кожей. Движения его были резкими. С него свисали какие-то лохмотья, похожие на куски кожи. Сначала мой уставший мозг отказывался испугаться, но внезапно он меня заметил. Я увидел его горящие жёлтые глаза, и тут меня пробрал дикий ужас. Я резко отпрянул от окна и захлопнул его. Через мгновение в нём уже показалась чудовищное безносое лицо. Я побежал. Я лишь успел заметить, что эта тварь била по стеклу руками, открывая при этом свой бесформенный рот на пол-лица и издавая жуткий протяжный вой…

предприимчивые братья-китайцы не дремлют и тут…
источник: ae01.alicdn.com
:) вот это я, пожалуй, испугался бы по-настоящему!
PS мопед не мой :)

:) вот это я, пожалуй, испугался бы по-настоящему!
PS мопед не мой :)
А судя по ценам там цепочка % посредникам заложена ;) Китаец конечно уже не торт — дешево уже не продаст.
Вы хоть раз ездили по сибири на авто? Например, из Сургута в Нижневартовск? Или например, Из Сургута в Челябинск, зимой. Вообще представляете какой это трэш?
ездил из красноярска в ачинск один раз. по зиме. а так все по близким пригородам. нормально, спокойно, гнать не люблю, хотя и могу. а в чем трэш?
Ну может 1-2 отражения страшные. А остальные так себе. Кстати на футболки не плохой принт. Где можно скачать в хорошем качестве?
Пока думаю, заказывать или нет…
А то некоторые достают, при освещенной трассе с дальним светом едут, приходится зеркало переключать.
А то некоторые достают, при освещенной трассе с дальним светом едут, приходится зеркало переключать.
В России можно смело клеить на лобовое — от колхозного ксенона будет светиться не хуже, чем от дальнего света
Круто. Надо брать.
З.Ы. Люблю пастись на али. Особенно доставляет вот такое:
Или
А ниже под этим:
)))
З.Ы. Люблю пастись на али. Особенно доставляет вот такое:
Автомобиль заднего стекла лобовое стекло личность Заднего стекла наклейки После одного через творческие наклейки стикер окна-627
Или
Alibaba лучших продавцов декоративные винил этикеты автомобиля и графика заднее стекло видеть сквозь клейкой наклейки
А ниже под этим:
Если товар не соответствует описанию...
)))