Трамп предложил Клинтон сдать тест на допинг перед дебатами

отметили
28
человек
в архиве
Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп призвал сдать тест на допинг перед третьими президентскими дебатами, сообщает The Hill.

Об этом он сказал во время своего выступления в штате Нью-Гемпшир. Миллиардер подчеркнул, что тест должны пройти он и его соперница от демократов экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон.

Трамп сравнил себя и Клинтон с атлетами в спорте. «Атлеты, им необходимо сдавать тест на допинг, так. Я думаю, что мы должны сдать тест на допинг перед дебатами», — сказал он.

Миллиардер объяснил свою идею тем, что «не понимает, что происходило с ней (Клинтон. — «Газета.Ru»)». «В начале последних дебатов она была готова идти в бой, но в конце была будто «ох, заберите меня», — добавил Трамп, имитируя соперницу.

Он подчеркнул, что готов пройти тест. Трамп часто критически относится к способности Клинтон быть президентом США. По его словам, у нее недостаточно для этого физических сил.

Ранее сообщалось, что, по данным опроса Rasmussen Reports, Трамп опережает Клинтон на два процентных пункта.
Добавил reik reik 16 Октября 2016
проблема (2)
Комментарии участников:
Имя_Фамилия
+1
Имя_Фамилия, 16 Октября 2016 , url
Проиграет трам. Хотя совершенно иррационально. Хиллари ваще никакая.
Archerday
+1
Archerday, 16 Октября 2016 , url
Хиллари просто пешка, если выиграет, её просто заменят тем, кто им нужен, скажут заболела или вообще не дожила.
Serge51
+2
Serge51, 16 Октября 2016 , url
Да они там все на кокоине!
Энди Вертнев
+2
Энди Вертнев, 16 Октября 2016 , url
Какая система, такие и люди. Нормальные в этой системе просто выводятся за скобки, даже вменяемому Трампу приходиться кривляться, чтобы его поняли. Так что угроза ядерной войны, которую может развязать США существует.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать