["Гори в аду, ТП!"] Сати Казанова назвала «кривыми и косыми» детей-инвалидов. Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.

отметили
42
человека
в архиве
["Гори в аду, ТП!"] Сати Казанова назвала «кривыми и косыми» детей-инвалидов. Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.
Экс-солистка группы «Фабрика» на пресс-конференции в родном Нальчике, говоря о работе своего благотворительного фонда, заявила, что занимается только творчеством, а не помощью «кривым и косым» детям. «Боже упаси», добавила она. Ее слова очень болезненно восприняли те, кто воспитывает детей-инвалидов.

Так, коллега по творческому цеху Казановой певец Данко заявил, что воспринял ее слова как «плевок в лицо» и желает Сати «гореть в аду». Лолита Милявская отнеслась к Казановой более снисходительно и сказала, что певица просто не имеет своих детей и высказалась, не подумав.



Осознав, что высказывание прозвучало более, чем резко, Сати Казанова нашла в себе силы публично извиниться. Она сообщила поклонникам, что не имеет права обсуждать ни в чем неповинных людей, которым необходима помощь. Чуть позже артистка лично позвонила Данко и попросила у него прошения за сказанное. Правда, неизвестно принял ли ее извинения певец.

Напомним, больше двух лет Данко и его гражданская супруга Наталья борются за здоровье дочери Агаты. Малышка родилась с тяжелейшими диагнозами мультикистоз головного мозга и ДЦП. За время лечения от семьи отвернулись многие знакомые, друзья и даже родная мать артиста, но супруги не опускают руки и продолжают путь к восстановлению здоровья девочки. Огромное количество средств было потрачено на реабилитацию ребенка, но родители верят, что они все вместе справятся с бедой.





Певец Данко о Сати Казановой, высказавшейся о детях-инвалидах: «Гори в аду, ТП!»

Артист объяснил публикацию на своей странице в соцсети Facebook, в которой он оскорбил певицу.
Гневный пост 47-летнего исполнителя хита «Малыш» — певца Данко, оставленный им на странице соцсети Facebook, моментально набрал сотни единомышленников. Причиной негодования артиста стал отрывок видео с пресс-конференции коллеги по сцене Сати Казановой, прошедшей на днях в Кабардино-Балкарии, посвящённой её собственному фонду «Культура и жизнь».

На видео звезда рассказывает журналистам о целях фонда, акцентируя внимание на том, что будет заниматься исключительно творчеством, а не помогать «больным, кривым и косым» детям, имея в виду инвалидов.

Подобное заявление артистки оскорбило певца, младшая дочь которого страдает от ДЦП. Свой пост Данко сопроводил эмоциональным высказыванием в адрес звезды: «Хотите моё мнение? Так вот гори в аду, т.п.!!! И все кто за тобой стоит...» (пунктуация и орфография автора сохранены. — Прим. ред.). В разговоре с Лайфом Александр объяснил, что высказывание Сати задело его за живое и затронуло очень болезненный для исполнителя вопрос.

— Для всех это пустой звук, а у меня ребёнок больной. Для меня это как удар по яйцам, как плевок в лицо. Остальным это всё тупо поржать или вообще никак их не касается. А мне это слышать очень болезненно, — рассказал Лайфу Александр Данко. — Я считаю, что это элементарно некорректно, мы всё-таки в обществе живём, она же не в своей деревне сидит и говорит это. Она звезда и не имеет права не контролировать свои слова. Маленькие дети слушают это и начинают прописывать себе на подкорку, что есть нормальные люди, а есть кривые и косые, — заявил Лайфу певец. — Ладно бы люди, она же детей трогает. Лучше бы что-то хорошее сделала, а то только и может, что называть их кривыми и корявыми. Но, вообще, я понимаю, что на неё обижаться глупо, она и не понимает, что произошло. Я её знаю в реальной жизни: просто ветер в голове — пустышка.

Лайф связался с Сати Казановой, певица отказалась комментировать свои слова, объяснив это тем, что уже решила вопрос с Данко в приватном телефонном разговоре. Сам же Данко на момент публикации удалил гневный пост со своей страницы.

Добавил suare suare 16 Сентября 2016
проблема (5)
Комментарии участников:
vdemidov86
+5
vdemidov86, 16 Сентября 2016 , url
Тварь. Без мозгов. Вот сломается у нее позвоночник в аварии, поймет что сказала.
valenso
+5
valenso, 16 Сентября 2016 , url
Кто ей вообще дал слово. От нее нужно шарахаться как от прокаженной.Фу какая гадость.
RussiaRulit
+8
RussiaRulit, 16 Сентября 2016 , url
Осознав, что высказывание прозвучало более, чем резко, Сати Казанова нашла в себе силы публично извиниться. Она сообщила поклонникам, что не имеет права обсуждать ни в чем неповинных людей, которым необходима помощь. Чуть позже артистка лично позвонила Данко и попросила у него прошения за сказанное. Правда, неизвестно принял ли ее извинения певец.
Это говорит о том, что она небезнадёжна.
Призываю всех, кто будет читать эту новость постараться справиться как то со своим негативом по отношению к Казановой. Она вот такая. Заблудшая душа. Желать плохого не стоит. Но, повторюсь небезнадёжна.
Данко — большой респект (не за запись на своей странице конечно), а за большое мужество и большое сердце. Когда то, производил (на меня) резко отрицательное впечталение распальцованного, самовлюблённого эгоиста. А вот поди ж ты…
P.S. На всякий случай — вообще не в курсе, что он поёт.
manson
+2
manson, 16 Сентября 2016 , url
Она просто глупенькая и все. Никакого иного впечатления не производит по всем ее записям.
alchi7
+4
alchi7, 16 Сентября 2016 , url
Она не глупенькая, а тупая как полено. И что еще хуже, озлобленная. Ни мозгов, ни души, не совести. Только злоба и эгоизм.
Если человек не очень-то и умен с какой-то точки зрения, это вообще ничего не значит еще.
Я знаю человека, про которого можно сказать, что он далеко не 7 пядей во лбу, без высшего образования и т.д. Не может, например, нормально освоить компьютер, смартфон на андроиде… Но у него золотое сердце и золотые руки. И добра он в наш мир принес много, и мимо нуждающего никогда не пройдет, и руку помощи всегда первый протягивал, сколько помню…
fafol
+5
fafol, 16 Сентября 2016 , url
А кто это?!
maktus
+3
maktus, 16 Сентября 2016 , url
Я не удивлен. Сам воспитываю ребенка с ограниченными возможностями. Такое отношение к больным детям у 50% людей, с кем мне приходилось общаться.
lysь
+1
lysь, 17 Сентября 2016 , url
Кто эти люди?
X86
-1
X86, 17 Сентября 2016 , url
Да ничего вроде и не сказала такого.
PNH
-1
PNH, 18 Сентября 2016 , url
А по морде этой миньетной певичке не кто не врезал?
Семен Панов
-3
Семен Панов, 20 Сентября 2016 , url
Вообще нормальные люди запросили бы полное видео, а не специально вырезанный кусок, но нормальных дефицит.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать