Премьера фильма Оливера Стоуна об Эдварде Сноудене

отметили
14
человека
в архиве
Премьера фильма Оливера Стоуна об Эдварде Сноудене
В Сан-Диего на международном фестивале Comic-Con, который считается голливудским инструментом нагнетания интереса к предстоящим фильмам и их героев, на этот раз среди прочих — «Сноуден».

В свое время он поднял международный политический шторм, а теперь, как надеются его создатели, вызовет кинематографические волны.

Новый фильм Оливера Стоуна по мотивам книги американского адвоката Анатолия Кучерены «Время осьминога» рассказывает о бывшем работнике спецслужб, который передал в прессу засекреченную информацию о системе слежения Агентства национальной безопасности США и вынужден был покинуть страну.

Его роль играет актер Джозеф Гордон-Левитт: «АНБ — это то, как известно, о чем Сноуден говорил, и что происходит с Google, с Facebook? На пресс-конференции кто-то спросил Оливера Стоуна о Pokemon Go, и он сказал действительно уместную реплику, что программа отслеживает вас везде, где вы идете, и что информация не просто исчезает в воздухе, эта информация вносится в каталог, а затем продается».

Фильм о Сноудене, а также его отношениях с подругой Линдси Миллс, которую играет Шейлин Вудли, появится на экранах в США в сентябре.

Напомним, что Сноуден уже был героем фильма. Документальная лента «Гражданин четыре» получила более десяти престижных кино-наград, а в прошлом году получила «Оскар».
Добавил bnkp bnkp 26 Августа 2016
проблема (4)
Комментарии участников:
fakenews
0
fakenews, 27 Августа 2016 , url
Интересно что fStrange fStrange думает о сноудене?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать