Киев обвинил РФ в преследовании украинской расы

отметили
53
человека
в архиве
Киев обвинил РФ в преследовании украинской расы
Официальный Киев обвинил Россию в дискриминации представителей «украинской расы» на территории Крыма. Соответствующее заявление в понедельник сделал уполномоченный по правам человека Верховной Рады Украины Михаил Чаплыга.

«Да, об этом мы говорили еще в прошлом году, — сказал Чаплыга. – Речь идет не только о крымских татарах, но и об украинцах. Украина может доказать это путем подачи материалов о закрытии украинских и крымско-татарских школ, религиозном преследовании», – высказался украинский чиновник.

Аналогичные обвинения в отношении Москвы озвучил и министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Он пообещал украинским журналистам обязательно доказать, что в Крыму имеет место именно расовая дискриминация.

Расами современная антропология называет популяции людей, имеющих характерные биологические отличия от других групп: цвет кожи и волос, характерные очертания костей черепа, пропорции тела, генетические особенности. В антропологическом смысле украинцы не имеют значимых отличий от русских и не выделяются учеными в самостоятельную расу. Более того, отмечают комментаторы, некоторые исследователи оспаривают обоснованность выделения украинцев даже в отдельный этнос, полагая, что этот термин является более политическим, чем культурно-историческим.

За последние несколько недель украинские власти успели выдвинуть против России целый ряд обвинений и претензий экономического и политического характера. Так, сегодня Павел Климкин заявил, что РФ нарушила права и интересы Украины в прилегающих к Крыму водах Черного и Азовского морей, в связи с чем украинская сторона намерена подать иск против России в международный арбитраж.
Добавил Думка Думка 23 Августа 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
свидетель из
+10
свидетель из, 23 Августа 2016 , url
Я все жду, когда они по Керченскому мосту претензии предъявят. По поводу того, что мы там немножко закапываем Черное море…
PNH
+2
PNH, 23 Августа 2016 , url
Дискрименация рассы майдаун…
срф
+7
срф, 23 Августа 2016 , url
Ну раз новость из раздела юмор.

Про расы на Земле

Так вот, про нации, английские масонские ученые говорят что существуют три расы:
— монголоиды
— негроиды
— европеоиды
и типа все произошли из Африки, и были все одинаковые, потом расползлись по шарику и живут. А со временем из-за погодных условиях преобразовались.
Вот например монголоиды. Эта нация росла в сложных условиях, всю жизнь им песок и снег в ебло летел, и поэтому у них глаза узкие, но сука хитрые, и они маленького роста, что-бы не сильно сдувало их с Земли.

Идем дальше,- негроиды.
У них там солнце жарит я ебу, и поэтому они черные шо пиздец.
Хотя! В Африке песка тоже дохуя, там везде песок, не знаю где они взяли его столько, но глаза у негров нихуя не узкие, хотя песок по идее тоже в еблет должен им лететь, а глаза большие.

А вот европеоидам, короче белым, или славянам, вообще все похуй, «что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной» и остальное соответственно, потому что у нас снега хоть жопой жуй, особенно зимой, песка тоже хватает, из цемента же строим.
Так я вот о чем, почему все люди разные, из-за погодных условий?
А вот хуй, смотрите что люди говорят — «Академик Петр Капица задал академику Лысенко, разгромившему отечественную генетику, коварный вопрос: 'Вы утверждаете, что гена наследственности не существует и все зависит от внешнего воздействия, которое и закрепляется как наследственный признак. Почему тогда, несмотря на тысячелетние воздействия, женщины родятся девственницами, а евреи необрезанными?' „

И чо думать теперь? Мы разные! А разные, потому что мы не родились на этой Земле! Мы все «поприлетали тут» из Космоса, из разных планет, из разных созвездий.
Негры прилетели первыми, короче прилетели в Африку, жрать нечего, айфоны разрядились, и давай жрать друг друга, дикари хуле. И негритянские инопланетяне деградировали, не ну некоторых потом белые в Америку забрали, и те у кого хуй подлинней выжил, не знаю почему так, но они прижились в Америки, и кстати, никто не побелел, так и поют и пиздят все черными.

Потом монголы прилетели, и тут хуяк гравитация! Поэтому они невысокие, а глаза у них узкие еще на той планете были, вот там ветра дули пиздец, а очки изобрести ума не хватило.

И вот тут, спустя каких то пятьсот миллионов лет прилетают белые.
Походили по Земле, видят хуйня какая то везде, и давай всех учить, как сеять, как пахать, как дома строить. И понастроили славяне по всему миру, пирамиды всякие, стены китайские от монголов оборонятся, их много блять, больше миллиарда, а они лезут и лезут, а так стена есть и заебись. Некоторые море выкопали, а так как хуево копали то грязи много было, поэтом назвали море –Черным.
И жили все хорошо, мирно, пшеница колосилась, бананы росли, рис прорастал, самогонка капала.
А потом прилетели масоны-рептилоиды, и начался на Земле пиздец, который до сих пор продолжается.

На этом закончу, хотя мыслей и «фактов» океан. Сам то я нерусский, татарин, или тартарин, а че кожа и морда белая, а имя нет. Хуй знает как мои предки из Гипербореи сюда попали.
Ошибок конечно много, арфаграфических, извините.
magmaster
+1
magmaster, 24 Августа 2016 , url
По моим сведениям татарином раньше звали любого русского принявшего ислам. Отсюда и татар разных много. Русский вообще не нация. Само слово является прилагательным. Как например советский. По моему пониманию русский тот кто живёт на руси. В советское время это называли братством народов. Союз свободных. Кто по духу принимает единство многообразия живущих наций на одной земле. Если кратко русский это светлый человек. Светлый прежде всего изнутри. Вот что называется русским духом.

А по татарам гляньте фильмец, весьма информативный —
MonGeneral
+4
MonGeneral, 23 Августа 2016 , url
украинской расы
расовая теория — очень знакомое дело ))((
oleg_ws
+2
oleg_ws, 23 Августа 2016 , url
ну так по майданной теории следует, что украинцы славяне, а русские, это финно-угры, т.е. что-то вроде чукчей. Вот и получается что раса азиат подвергает дискриминации расу европединую
rednail
0
rednail, 24 Августа 2016 , url
я бы сказал больше — украинской цивилизации! Не дуйся про петицию — ничего личного, человек ты похоже неплохой))
magmaster
+1
magmaster, 24 Августа 2016 , url
Вообще само слово раса применимо только к светлому человеку. И в моём понимании светлому не столько по телу, сколько по духу.

Окраинская национальность это от лукавого. ) Кстати никто не пишет в окраине, пишут на окраине. На Украине.
oleg_ws
+2
oleg_ws, 23 Августа 2016 , url
а на западе многое под рассизм списывают, даже когда на стадионе шкурку от банана не туда выбросишь.
Степка Разин
+1
Степка Разин, 23 Августа 2016 , url
только руководство России все твердит: " они наши партнеры и даже братья...", а хули…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать