Тренер сборной РФ по фехтованию пострижется наголо из-за пари

отметили
35
человек
в архиве
Тренер сборной РФ по фехтованию пострижется наголо из-за пари
Наставник сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов собирается постричься наголо из-за проигранного своим подопечным по национальной олимпийской команде пари.

Об этом двукратный (1988, 1996) олимпийский чемпион в командных соревнованиях рапиристов рассказал в эфире телеканала «360»: «За свои слова надо отвечать. Чтобы выполнить план, я сказал: если будет два „золота“, я буду не кучерявым, а лысым. Не успели второе „золото“ принести, как сразу посыпались эсэмэски. „Мы ждем, мы ждем, давайте. Когда же вы нам устроите это шоу“, — Великая пишет».

Напомним, что российские фехтовальщики пока принесли сборной России больше всего медалей на Олимпиаде. Из пяти наших побед — три у фехтовальщиков. Яна Егорян выиграла турнир саблисток, затем Инна Дериглазова стала лучшей в соревнованиях рапиристок. И если бы даже Мамедов определил для себя, что стричься наголо нужно не после второго, а после третьего «золота», процедуры ему все равно не миновать. Вчера третью победу сборной по фехтованию принесла команда рапиристов (Тимур Сафин, Алексей Черемисинов, Артур Ахматхузин). Сегодня триумф могут развить саблистки в командном турнире. В утреннем блоке соревнований они уже добились выхода в полуфинал.
Добавил ЦС ЦС 13 Августа 2016
Комментарии участников:
ЦС
+1
ЦС, 13 Августа 2016 , url
Замотивировал )))
Stopor
+6
Stopor, 13 Августа 2016 , url
Хотелось бы всех тренеров нашей сбороной увидеть остриженными. :))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать