The Daily Telegraph: Дочь Барака Обамы уличили в курении марихуаны

отметили
45
человек
в архиве
В неприятную историю попала старшая дочь президента Барака Обамы, 18-летняя Малия. Она замечена за курением марихуаны на популярном фестивале в Чикаго. В социальных сетях выложено компрометирующее девушку видео, сообщает газета The Daily Telegraph.

источник: cdnimg.rg.ru

На записи, длящейся около девяти секунд и размещенной на сайте Radar Online, на переднем плане видна игривая девушка. На ее фоне Малия курит короткую сигаретку, которую в народе называют «косяком». Очевидцы утверждают, что почувствовали характерный запах марихуаны в воздухе.



В социальных сетях разгорелся бурный спор о моральной стороне дела. Прежде всего, досталось подружке Малии, переправившей видео в местные СМИ. Один из блогеров предостерег от «гадюк в окружении, прикидывающимися людьми». Отмечалось также, что в штате Иллинойс, организовавшем фестиваль, употребление марихуаны не считается преступлением. Как бы то ни было, репутации семье президента США нанесен очевидный ущерб.

Все вспомнили, что в юности Обама баловался курением конопли. Он входил в группу молодежи, называющей себя «чумовой бандой» на Гавайях. Однако впоследствии признал свою ошибку и предостерегал дочерей от негативного опыта.

Супруга президента Мишель Обама ранее говорила о стремлении позволить дочерям вести нормальную жизнь. Малия готовится к поступлению в престижный Гарвардский университет, а младшая дочь, 15-летняя Саша, летом проходила практику в качестве продавца в супермаркете.
Добавил Никандрович Никандрович 11 Августа 2016
проблема (3)
Комментарии участников:
1sr
+5
1sr, 11 Августа 2016 , url
Если он не сумел воспитать у дочери правильного отношения к " дури", то это — недопустимая лояльность к наркообороту в целом.
Это — проблема во всем Мире, не только в США. Но, выборы в США.
1sr
+6
1sr, 11 Августа 2016 , url
Кроме законодательных ограничений существует ещё, своего рода, общественная гигиена, то, что позволяет людям не заразиться социальными и иными недугами. Что такое хорошо, что такое плохо, это — опыт людей, пот и кровь. Моральные принципы. В праве мы называем это " каучуковыми нормами".
Например, Вы вызываете у окружающих брезгливость, как очень грязный и вонючий субъект.
Дочь Обамы и сам Обама после такой информации — тоже. Он просто ниггер.
manson
+1
manson, 11 Августа 2016 , url
Ну да, ну да. Достаточно поехать к канибалам, где поедание человечины не преступление и съесть своего друга и… К тебе никаких вопросов? Ты еще больший идиот, чем я думал.
Никандрович
+6
Никандрович, 11 Августа 2016 , url
А в чем ущерб то?
Покурила травки.......

Ну да, ну да, как говорят: «один раз, не пидарас» :)
вот56
+5
вот56, 12 Августа 2016 , url
А ты то чего за Обаму попу рвешь? Хозяин? Или сам нарк поганый?
Никандрович
0
Никандрович, 12 Августа 2016 , url
Да это я про тебя, мальчика с влосьями под ЛГБТ
vizitn
0
vizitn, 15 Августа 2016 , url
Обычная ТП, подставила папашку, на которого, впрочем, уже многим насрать, и которого будут потихоньку топить.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать