РБК: финал?

отметили
23
человека
в архиве
РБК: финал?
История с РБК пришла к своему логическому завершению: в холдинге назначили новых руководителей. Ими стали выходцы из ТАСС.

Руководство холдинга разослало своим сотрудникам сообщение о том, что с 14 июля руководить объединённой редакцией станут Елизавета Голикова и Игорь Тросников — бывшие редакторы «Коммерсанта», до недавнего времени работавшие в ТАСС. Их должности — соруководители объединённой редакции.

В ближайшее время новые руководители утвердят структуру редакции и распределят между собой роли в управлении коллективом.

В сообщении также цитируются слова генерального директора холдинга Николая Молибога: «Я приветствую Елизавету Голикову и Игоря Тросникова в команде. Елизавета и Игорь не только признанные профессионалы деловой журналистики, но также менеджеры с успешным опытом запуска и управления медиапродуктами.»

Напомню, в мае было объявлено об увольнениях в редакции РБК. Холдинг покинули глава объединённой редакции Роман Баданин, шеф-редактор холдинга Елизавета Осетинская и главный редактор газеты РБК Максим Солюс. Причём уволили только Солюса, а Баданин и Осетинская ушли по собственному желанию. Недавно стало известно, что Баданин станет главным редактором телеканала «Дождь».

Теперь, видимо, редакционная политика холдинга изменится. По крайней мере, упоминание ТАСС в послужном списке новых «главных по редакции» не кажется мне случайным.
Добавил ramstor ramstor 7 Июля 2016
проблема (1)
Комментарии участников:
asterfisch
+2
asterfisch, 7 Июля 2016 , url
НТВ, РИА, РБК…
v8
+2
v8, 7 Июля 2016 , url
НТВ, РИА, РБК…
=помои
fStrange
0
fStrange, 7 Июля 2016 , url
+лента
dzhankoy
+4
dzhankoy, 8 Июля 2016 , url
Скоро и вам руководителя сменят)
fStrange
-1
fStrange, 8 Июля 2016 , url
Не. Я думаю наш россиянский руководитель будет пытаться сидеть на троне до упора )
V.I.Baranov
+1
V.I.Baranov, 8 Июля 2016 , url
Сранж! Ну так уж совсем жуликовато! Зачем Вы нам подсовываете мысль о Вашем российком руководителе?
manson
0
manson, 8 Июля 2016 , url
До чьего упора?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать