ЕВРО-2016: Ирландцы "припугнули" англичан российскими фанатами "Кто-нибудь приведите Русских"

отметили
59
человек
в архиве
ЕВРО-2016: Ирландцы "припугнули" англичан российскими фанатами "Кто-нибудь приведите Русских"


Ирландские болельщики встретили своих английских коллег новой кричалкой. Собравшись около одного из пабов, они скандировали: «Кто-нибудь, приведите русских!» Тем самым они напомнили английским фанатам о столкновениях в Марселе на старте Euro-2016
Добавил Никандрович Никандрович 27 Июня 2016
проблема (7)
Комментарии участников:
Sital
0
Sital, 27 Июня 2016 , url
Сразу вспомнилось из классика:

У Хомы вышел из головы последний остаток хмеля. Он только крестился да читал как попало молитвы. И в то же время слышал, как нечистая сила металась вокруг его, чуть не зацепляя его концами крыл и отвратительных хвостов. Не имел духу разглядеть он их; видел только, как во всю стену стояло какое-то огромное чудовище в своих перепутанных волосах, как в лесу; сквозь сеть волос глядели страшно два глаза, подняв немного вверх брови. Над ним держалось в воздухе что-то в виде огромного пузыря, с тысячью протянутых из середины клещей и скорпионьих жал. Черная земля висела на них клоками. Все глядели на него, искали и не могли увидеть его, окруженного таинственным кругом.
— Приведите Вия! ступайте за Вием! — раздались слова мертвеца.
И вдруг настала тишина в церкви; послышалось вдали волчье завыванье, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви; взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле. Как жилистые, крепкие корни, выдавались его засыпанные землею ноги и руки. Тяжело ступал он, поминутно оступаясь. Длинные веки опущены были до самой земли. С ужасом заметил Хома, что лицо было на нем железное. Его привели под руки и прямо поставили к тому месту, где стоял Хома.
— Подымите мне веки: не вижу! — сказал подземным голосом Вий — и все сонмище кинулось подымать ему веки.
«Не гляди!» — шепнул какой-то внутренний голос философу. Не вытерпел он и глянул.
— Вот он! — закричал Вий и уставил на него железный палец. И все, сколько ни было, кинулись на философа. Бездыханный грянулся он на землю, и тут же вылетел дух из него от страха.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать